Удивительный талант перевоплощения Джеймса Макэвоя, который смог сыграть 24 персонажей в одном фильме

В эту пятницу на экраны вышел фильм «Стекло», где Джеймс МакЭвой сыграл одну из главных ролей. О его таланте перевоплощения заговорили после выхода фильма «Сплит» в 2017 году. Актер сыграл молодого человека с диссоциативным расстройством личности, у которого 24 разные личности. И хоть он не сыграл все 24 личности, мы смогли заметить, как легко он переключается на каждого нового персонажа.

«Стекло» познакомит зрителей с еще несколькими персонажами, хотя все их имена никогда не произносятся вслух. Если у вас нет времени пересмотреть «Сплит» до того, как направитесь в кинотеатр, вы можете ознакомиться со всеми личностями, о которых стоит знать до просмотра нового кино. Мы собрали короткую информацию о каждой из личностей.

Кевин Уэнделл Крамб

Кевин появляется впервые ближе к концу фильма. Он не понимает, какой сейчас год, но является основной личностью персонажа Джеймса МакЭвоя. Благодаря воспоминаниям в «Сплите» мы узнаем, что мать Кевина подверглась насилию и страдала от обсессивно-компульсивного расстройства. После того, как однажды отец Кевина загадочным образом исчез в поезде, мальчик вырос, страдая от жестокого обращения со стороны матери, из-за которого Кевин создал в своей голове новых персонажей, которые должны защитить его.

Барри С.

В «Сплите» Барри регулярно посещает терапевта, доктора Флетчера, чтобы контролировать Орду. В течение долгого времени он был личностью, ответственной за то, какие персонажи могли взять под контроль тело Кевина, пока на него не напали несколько других. Барри также глубоко разбирается в моде и дизайне. На протяжении всего фильма он пытается отправить экстренное электронное письмо доктору Флетчеру, чтобы предупредить ее о том, что другие опасные личности взяли тело под свой контроль.

Деннис

Деннис – первая из личностей Кевина, с которыми мы познакомились в «Сплите». В начале фильма он похищает трех девочек-подростков и просит одну станцевать для него. По ходу фильма мы узнаем, что ему нравится смотреть, как молодые девушки танцуют голыми, и поэтому другие стараются не дать ему появиться. Как и у матери Кевина, у Денниса ОКР, и он одержим чистотой. Согласно документам доктора Флетчера, кратко увиденным в «Сплите», Деннис – один из двух смотрителей группы. Другой – Патриция.

Госпожа Патриция

Госпожа Патриция – порядочная пожилая женщина, которая пытается контролировать других. По большей части она спокойная и вежливая, но ее перфекционизм делает ее нестабильной. Это лучше всего видно, когда Патриция расстраивается из-за неправильной нарезки бутерброда и необходимости начинать все сначала. По этой причине Патриции было запрещено контролировать Кевина, пока она и Деннис не свергли Барри.

Хедвиг

Наивный девятилетний ребенок, который может взять под контроль тело Кевина, когда захочет. Хедвиг подружился с Кейси, когда она попала в плен к Деннису в «Сплите», и он говорит, что он большой поклонник Канье Уэста. Он часто повторяет несколько вещей, включая тот факт, что у него красные носки.

Джейд

Джейд – одна из нескольких личностей, которые мы видим в видеозаписях. Мы не знаем ее возраст, но она ведет себя как подросток. Джейд говорит, что у нее диабет, и ей делают уколы инсулина. В «Стекле» Джейд заигрывает с Дэрилом в психиатрической больнице, чтобы попытаться сбежать.

Оруэлл

Оруэлл также является одним из персонажей, который появляется в видеожурнале, прежде чем завести короткий разговор с Кейси. Он, кажется, историк, и не любит Зверя.

Зверь

24-я личность Кевина впервые показывает себя ближе к концу «Сплита» после того, как Деннис оставляет цветы для отца Кевина на вокзале. Орда превращается в то, что они называют Зверем. Он выглядит более физически сложенным, чем Кевин, и способен взбираться по стенам, быстро бегать, а ближе к концу фильма он сгибает стальные прутья. Он также убивает и ест двух девушек, которых похитил раньше. Полицейский отчет в конце фильма утверждал, что личность Зверя была смесью животных из зоопарка Филадельфии, где работал Кевин.

Генрих и Самуил

Упоминается, что Генрих и Самуил являются одними из тех людей, которые беспокоятся об Орде в «Сплите».

Мэри Рейнольдс

МакЭвой называет себя Мэри Рейнольдс в трейлере к «Стеклу». Это относительно новая личность, о которой ранее не упоминалось.

Ян

Ян также появляется в «Стекле». У него сильный акцент и он говорит, что он близнец Мэри Рейнольдс.

Норма

Норма – чрезмерно вежливая и постоянно извиняющаяся женщина, которую также впервые мы сможем увидеть в «Стекле».

Мистер Причард

Мистер Притчард впервые появляется в «Стекле» и чем-то похож на Оруэлла.

Люк

Люк обладает сильным акцентом. В интервью для Фанданго режиссер М. Найт Шьямалан говорит, что личность Люка – дань уважения его редактору Люку Чиарокки.

А вы собираетесь идти на «Стекло» в кинотеатр?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.