Знаменитости, которые встречались до того, как прославиться

Трудно представить некоторых знаменитостей вместе, но у звезд, как и у всех нас, есть романтическое прошлое. И это говорит о том, что некоторые актеры встречались друг с другом, прежде чем прославиться. Многие из этих пар остаются в хороших отношениях и сегодня, а другие давно расстались и предпочитают не вспоминать о былом.

Нил Патрик Харрис и Кристина Тейлор

Нил Патрик Харрис стал геем в 2006 году, но до этого он не знал о своей склонности. В одном из интервью актер признавался, что открыли его истинную природу отношение с одной женщиной, но кто она была, он не уточнял. Позднее выяснилось, это была Кристина Тейлор, которая в 2000 году вышла замуж за Бена Стиллера. Вот так Харрис описал свои мысли и чувства: «Я встречался с самой крутой и красивой девчонкой из всех. Она была совершенством, и тогда я подумал: «Если я не могу ничего почувствовать даже к ней, вероятно, это означает, что я гей».

Согласно СМИ, отношения Харриса и Тейлор окончились примерно в 1997 году. Как раз после того, как актер сыграл одну из своих первых известных ролей.

Но Тейлор была не единственной, кто помог Харрису осознать истинную сексуальность. В отрывке биографии актера, опубликованной в «Дейли мейл», звезда сериала «Как я встретил вашу маму» поделился, что шутливый поцелуй от Берта Рейнольдса также сыграл не последнюю роль.

Дэвид Галлахер и Меган Фокс

Актриса Меган Фокс начала встречаться со своим нынешним мужем Брайаном Остином Грином, когда ей было 18 лет, а ему - 30, но до этого она была в гораздо более подходящих по возрасту отношениях с одним молодым актером. Задолго до того, как Фокс получила известность после выхода фильма «Трансформеры» 2007 года, она сыграла роль в сериале «Надежда и вера» с Фэйт Форд и Келли Рипа в главных ролях, а также получила небольшую роль в фильме «Мэри-Кейт и Эшли Олсен» в 2001 году. В этот период своей карьеры Фокс познакомилась с Дэвидом Галлахером, с которым она снималась в одной картине. Согласно данным СМИ, пара встречалась с 2003 по 2004 годы, тогда Меган было 17 лет.

Скарлетт Йоханссон разбила сердце Джека Антонофф

Музыкант Джек Антонофф, который играл в группах Bleachers и Steel Train, встречался с актрисой Скарлетт Йоханссон в 2001 году, когда они учились в Профессиональной детской школе в элитном районе Нью-Йорка. Одноклассница знаменитостей рассказала журналистам: «Когда мы учились в старшей школе, Джек был абсолютно одержим ею, и она разбила ему сердце. Они расстались вскоре после окончания школы… А затем началась ее карьера в Голливуде». Пара даже вместе была на выпускном балу.

В 2014 году Лена Данхэм, новая девушка Джека, случайно наткнулась на фотографии своего парня и Йоханссон в Сети. Они была очень удивлена и даже поделилась своим открытием с журналистами.

Также известно, что Антонофф посвятил Йоханссон несколько песен.

Конан О'Брайен и Лиза Кудроу

Может ли быть пара смешнее, чем Конан О'Брайен и Лиза Кудроу? Звезда «Друзей» рассказала, что они с Коко встречались, прежде чем каждый из них занялся карьерой на телевидении. Также актриса сообщила, что они с О'Брайеном встречались совсем недолго. Тем не менее они были отличными друзьями. Кудроу даже заметила, что они были лучшими приятелями, чем любовниками.

«Он был очень умным, очень забавным и думал, что я смешная», - вспоминает актриса. Что касается импровизации, она добавила: «Я была смущена. Все слишком старались». Именно Конан убедит Кудроу заняться импровизацией и присоединиться к группе Groundlings. Именно благодаря этому она смогла получить судьбоносную роль Фиби в «друзьях».

О'Брайен обязан Кудроу не меньше. Именно она посоветовала ему опробоваться на роль ведущего в одном из ночных шоу. А затем поддерживала его и помогала, когда он готовился к прослушиванию.

Брэд Питт встречался с Джульеттой Льюис

Джульетта Льюис и Брэд Питт, которые вместе снимались в калифорнийском фильме 1993 года, встречались в течение нескольких лет. Актриса рассказала «Дейли мейл»: «Меня удивляет, что люди до сих пор очарованы тем, что мы встречались четыре года. Я была подростком и училась в старшей школе в то время. Это была совсем другая жизнь. И это было замечательно, романтические отношения с веселым, умным парнем. Потом все закончилось, и он стал невероятно знаменитым».

И все же эти двое все еще сохраняют приятельские отношения. Питт сказал Vanity Fair в 1995 году: «Я все еще люблю ее. Мы прекрасно проводили вместе время.… Это были одни из самых прекрасных отношений в моей жизни». Он добавил: «Проблема в том, что мы растем и думаем, что любовь побеждает все, но это оказывается не так».

В 2010 году Льюис сказала Fox News, что она и бывшая жена Питта Дженнифер Энистон были подругами, она также заметила, что часто сталкивается с Питтом, и эти встречи «действительно приятны».

Кэти Перри и Мэтт Тиссен

Когда в начале 2000-х поп-звезда Кэти Перри была еще молодой певицей, она встречалась с поп-панком-артистом Мэттом Тиссеном, фронтменом группы Relient. «Мы встречались несколько лет. Но даже теперь мы остаемся хорошими друзьями», - сказал Тиссен, добавив: «Мы не слишком близки, но да, она замечательный человек».

Она также отметила, что она стала звездой, когда он работал с Owl City. Неожиданно он увидел ее на обложке Cosmo и понял, что она стала популярной.

Крис Эванс и Джессика Биль

Задолго до того, как Крис Эванс (на главном фото) стал Капитаном Америкой, он был всего лишь сопровождающим Джессики Бил на красных ковровых дорожках. Пара провела вместе примерно пять лет - с 2001 по 2006 годы. Никто из них не афишировал эти отношения, лишь говорили, что все у них хорошо. Биль в 2005 году рассказала журналистам Cosmopolitan: «Когда мне исполнился 21 год, я на проснулась и обнаружила, что моя кровать покрыта лепестками роз. Ночью, пока я спала, он повсюду разбросал лепестки роз». Сам Эванс рассказал журналистам в 2017 году, что как-то они с Биль отметили День святого Валентина в небе, решив прыгнуть с парашютом.

Когда в 2006 году пара рассталась, Эванс вскоре был замечен в компании пиарщицы Джойс Севилья. В том же году Биль стала встречаться с Дереком Джетером, а уже в январе 2007 года закрутила роман с Джастином Тимберлейком. Несколько лет спустя она и Тимберлейк поженились.

Мелисса Джоан Харт и Райан Рейнольдс

Когда Мелисса Джоан Харт стала известной, благодаря роли в сериале 1996 года «Сабрина – маленькая ведьма», она познакомилась с актером Райаном Рейнольдсом. Она рассказала журналистам, что он пытался покорить ее сердце: «Ему было 17 лет, а мне - 19. Я тогда думала, что он слишком молод для меня. Но он был милым, он был очень милым… Я была даже поражена его обаянием. Мне кажется, что из Рейнольдса получился бы отличный парень. Наверное, мне надо было рискнуть». Однако известно, что в те годы у Мелиссы уже был парень.

Крис О'Доннелл и Риз Уизерспун

Как сообщил Rolling Stone, Крису О'Доннеллу было около 22 лет, когда он начал встречаться с будущей звездой Legally Blonde, которая в 1992 году была еще подростком. Они встретились, когда Уизерспун переехала в Лос-Анджелес.

О'Доннелл и Уизерспун были вместе несколько месяцев, но их роман не был долгим. В следующем году О’Доннелл встретил женщину по имени Кэролайн Фентресс, младшую сестру своего коллеги по колледжу, которая позже стала его женой. Они поженились в 1997 году, и с тех пор у них родилось пятеро детей. Что касается Уизерспун, то после О'Доннелла у нее были отношения с Райаном Филиппом, а затем и с Джимом Тотом.

Лиам Нисон и Хелен Миррен

Хелен Миррен встречалась с Лиамом Нисоном в 80-х годах прошлого века. Впервые пара познакомилась на съемочной площадке «Экскалибура» в 1981 году.

В 2018 году они вдвоем были приглашены на шоу Грэма Нортона, где обсуждали свои прошлые отношения. Выяснилось, что все было очень серьезно. Пара прожила вместе четыре года. Причиной расставания стала известность Нисона. В 1994 году он так охарактеризовал ситуацию: «Ей было трудно жить в моей тени. Я был хорошо известен, и у меня были деньги. Мы справились с расставанием достойно, хотя это было и трудно – мы любили друг друга».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.