Кармелита российского экрана: как сложилась личная жизнь звезды цыганской саги

В свое время телевизионная сага «Кармелита» стала настоящей сенсацией. Каждый вечер сериал собирал у экранов сотни тысяч зрителей. По популярности проект ничем не уступал мегапопулярным иностранным мыльным операм, включая «Рабыню Изауру» и «Просто Марию». На темноволосую, яркую, темпераментную Кармелиту хотела походить едва ли не каждая девушка. Но что случилось с актрисой после окончания сериала?

«Кармелита» — самая популярная сага на ТВ

Сериал о дочери цыганского барона «Кармелита» вышел на экраны в 2005 году и сразу же побил все рекорды по просмотрам. Еще бы, история о красивой девушке, решившейся полюбить простого русского парня и отвергнуть мужественного цыгана Миро, который должен был стать ее мужем, поразила воображение зрителей. Любовь, интриги, роковые страсти, яркие костюмы, экзотические танцы и музыка, проникающая в тайные закоулки души, — разве это могло не нравиться?

Кстати, роль очаровательной, невероятно красивой дочки барона получила никому не известная 23-летняя актриса Юлия Зимина, которая только окончила актерский факультет Саратовской консерватории. Несмотря на то, что в семействе девушки вряд ли когда-нибудь были цыгане, она сумела справиться с образом Кармелиты — вскоре о Юле уже говорили на каждом углу.

Когда звезды совпали…

Актриса не раз говорила, что получила эту роль благодаря какому-то чуду. В 2004 году, когда начались кастинги, друг сообщил Юле, что где-то ищут девушку на главную роль в «мексиканщине», и возможно, ей стоит отправить свое фото. Зимина не особо надеялась получить работу, но снимок вместе с номером телефона все же отослала.

В то время выпускница никак не могла найти свое место в жизни. Предложений не было, она хваталась за любую работу. Спустя несколько месяцев после подачи заявки на роль Юлю попросили покинуть съемную квартиру в Москве. Девушка собрала чемодан и как раз собиралась выходить за дверь, когда раздался телефонный звонок — Зимину пригласили на пробы. Если бы девушка вышла из дома на пять минут раньше, то никто уже бы к ней не дозвонился, а режиссер вряд ли подался бы искать неизвестную артистку из глубинки.

Жизнь после сериала

«Кармелита» принесла Юлии и славу, и всеобщее обожание, и финансовый достаток. Но сериалом жизнь ее не закончилась. В 2010 году Зимина стала одной из участниц популярного шоу «Танцы со звездами». Затем приняла приглашение выступать в «Ледниковом периоде» — на льду ее учил кататься опытный фигурист Петр Чернышев.

В том же году актрису пригласили на «Первый канал» — здесь она работает и по сегодняшний день ведущей передачи «Доброе утро».

Реальная сказка о любви

Что касается личной жизни, то не все шло гладко. Во время съемок «Кармелиты» Юля встречалась с Владимиром Череповским, который играл цыгана Степку. А в 2010 году стало известно, что актриса вступила в отношения с Максимом Щеголевым, еще одним коллегой по сериалу. Кстати, на тот момент актер был женат и воспитывал двоих детей. В 2013 году молодые люди решили расстаться.

В 2015 году Юля родила дочь, которую назвала Симоной. Актриса не скрывала того, насколько наслаждается материнством, но имя отца называть отказывалась и воспитывала малышку самостоятельно.

Счастье настигло Зимину в 2016 году — в Сети актриса познакомилась с Андреем Карром. Молодые люди встретились уже на следующий день после интереснейшей переписки и практически с первого взгляда влюбились друг в друга.

Кстати, понять актрису можно. Андрей — настоящий красавец, пылающий страстью к экстремальным видам спорта. Он обожает путешествовать и не скрывает, что искренне любит Юлию.

Зимина часто появляется на публике с возлюбленным, выкладывает в социальных сетях общие снимки. Кстати, Андрей обожает дочку Юли Симону, называет ее «маленькой музой». Можно лишь пожелать им крепкого семейного счастья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели «Кармелиту»? Переживали за судьбу эффектной цыганки?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Не понимаю этого: "вступила в отношения с отцом 3х детей"...🙁
Копировать ссылку
Думаю, у неё это не последние "отношения".....
Копировать ссылку
А как же совесть. Увести мужика из семьи с 3 детьми, только потому, что ей нужнее...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.