От гранжа до изысканного гламура: эволюция стиля Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор росла и взрослела на глазах многомиллионной публики. Многие помнят ее еще совсем юной девчонкой в обтягивающих джинсах и белых топах. Со временем ее стиль значительно изменился, и сейчас наряды актрисы покоряют своей изысканностью.

Маленькая девочка

В восьмидесятые годы Дрю носила милые, но достаточно вычурные платьица. А ее волосы часто украшали разные банты. Так в 1983 году на вручение премии "Золотой глобус" маленькая звезда заявилась в розовом пышном платье с рюшами и белой меховой накидке. В повседневной жизни ее видели в клетчатых платьицах и со смешными сумочками. Так в 1984-м при ней всегда был аксессуар в виде кошелька-мышки.

Подростковая небрежность

В девяностые актриса заметно преобразилась и стала более женственной и взрослой. Девушка стала активно экспериментировать со своей внешностью и нарядами. Она отдавала предпочтение тоненьким бровям и бледной коже. А ее волосы часто украшали бутоны цветов.

В 1990-е ее часто видели в кожаной куртке. На премьеру фильма "Первокурсник" она пришла в красном топе в горошек и вареных джинсах. Кстати, почти на всех фотографиях того времени в руке знаменитости "красуется" сигаретка.

Поклонники привыкли видеть ее в топах и джинсах, каково было их удивление, когда в 1992 году она посетила премьерный показ фильма "Ядовитый плющ в черном обтягивающем мини-платье с глубоким декольте. А на вечеринке по случаю выхода картины "Недоразумение" она блистала в белом шелковом платье-ночнушке.

Двухтысячные

В этот период актриса значительно изменила свой стиль и стала отдавать предпочтение платьям в пол и классическим костюмам.

В 2007-м на Night to Benefit Raising Malawi она пришла в милом черном платье с широким кожаным ремнем. В 2009 году актрисе посчастливилось принять участие в пресс-туре НВО. Для этого мероприятия знаменитость выбрала изысканное приталенное платье с открытым плечом.

Из стильной девушки в роковую женщину

Этот период стал самым звездным для Дрю. Ее образы всегда радуют не только поклонников, но и критиков. Шикарные наряды - вот что стала выбирать девушка в последнем десятилетии.

Для премьеры Grey Gardens актриса выбрала платье и шляпку в стиле Гетсби. В 2010 году Дрю Бэрримор покорила своим роскошным платьем с массивным декором на талии и плече. Этот наряд украшал девушку на премии "Золотой глобус".

Для беседы с Майком Хоганом актриса выбирает стильный синий костюм в вертикальную полоску. Недавно Бэрримор посетила "Музей современного искусства" в Нью-Йорке. Для этого мероприятия она выбрала милую черную шляпку и блестящее платье и цветочное пальто в тон.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ Дрю Берримор вам ближе всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.