10 самых красивых мужчин в мире, по мнению интернет-пользователей

Ежегодно интернет-пользователи выбирают самых привлекательных мужчин среди знаменитостей. В этих красавчиков влюбляются женщины всех возрастов. Кто же эти герои? Представляем вам рейтинг знаменитостей, по которым сходят с ума дамы во многих странах мира.

Майкл Бакари Джордан

Афроамериканский актер снимался во многих известных кинокартинах. В послужном списке Джордана такие фильмы, как «Черная Пантера», «Фантастическая четверка», «Обмани меня». Майкл был назван в честь известного баскетболиста. В юности парень и предположить не мог, что станет знаменитым, ведь его родители - простые люди, брат и сестра также далеки от звездного мира. Однако судьба распорядилась иначе. С момента его появления в актерской среде имя Джордана часто включается в списки не только самых талантливых, но и самых горячих. Мужчина обладает запоминающейся внешностью, так почему бы не воспользоваться этим?!

Генри Кавилл

Привлекательный актер появился на свет на одном из нормандских островов в многодетной семье. Подростковые годы он провел в школе-интернате, где впервые заинтересовался театром. Кавилл - приверженец активного образа жизни, любит спорт.

Чагатай Улусой

Турецкие мужчины всегда славились горячим темпераментом и привлекали внимание женского пола. Победитель конкурса «Лучшая модель Турции» Чагатай Улусой - не исключение. Парень не только работает в качестве манекенщика, но и снимается в сериалах.

Уильям Леви

Парень не только успешен как актер и шоумен. Леви сотрудничал с несколькими модельными агентствами. Красавчик не раз получал звание самого сексуального мужчины планеты, это и не удивительно, ведь у него запоминающаяся внешность благодаря смешению кровей (актер родом с Кубы, имеет также еврейские корни).

Тони Махфуд

Талантливый молодой человек. Занимается моделингом, дизайном и разбивает женские сердца. Тони мегапопулярен на родине в Германии.

Марлон Тейшейра

Молодой бразилец начал карьеру модели несколько лет назад и уже успел стать узнаваемой персоной в фешн-индустрии.

Джейми Дорнан

Британец является не только успешным актером, ему покорился мир моды. Дорнан принимал участие в показах знаменитых брендов и продолжает активно сниматься в рекламах.

Ким Тэхен

Южнокорейский певец, снимается в сериалах. Является участником поп-коллектива BTS.

Зейн Малик

Знойный парень преуспевает и в модельном бизнесе, и на музыкальной сцене. Бывший парень Джиджи Хадид пишет песни, снимается клипы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто из парней приглянулся вам?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
кто в сети
Копировать ссылку
0
привет
Копировать ссылку
0
фигня
Копировать ссылку
0
Из подборки мне, пожалуй, только Генри Кавилл действительно понравился, да Чагатай Улусой, только глаза карие не люблю (лично мой вкус, никому не в обиду)). А большая часть слишком... смазливы, опять же, по моему мнению). Вот, Тони Махфуд, ведь красив, действительно, но образ совсем не мужественный представляется... Другой мужской красоты хочется глазу) Видимо, мои пристрастия с интернет-сообществом не совпадают.
Копировать ссылку
0
Дорнан - ухудшенная копия Кавилла
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.