Оливии Уайлд - 35. Представляем 10 интересных фактов об актрисе

Имя Оливии Уайлд сегодня широко известно публике. За свою карьеру она снялась во множестве различных фильмов. 10 марта актрисе исполнилось 35 лет. Представляем вашему внимание интересные факты о ней.

Здравствуй, малышка

Актриса родилась в 1984 году в Нью-Йорке в семье журналистов Лесли и Эндрю Кокберн. Псевдоним Уайлд она вязла после того как твердо решила стать актрисой. В юном возрасте Оливии семья перебралась в Вашингтон, а позже актрисе пришлось переехать в Лос-Анджелес, чтобы быть ближе к миру кино.

Пример, определивший будущую профессию

Родители Оливии были сценаристами и пробовали свои силы в качестве продюсеров. В 1997 году вышел боевик “Миротворец”, к которому они написали сценарий.

Сама Оливия присутствовала на званом ужине, посвященном успеху картины, и смогла перекинуться парой слов с самим Джорджем Клуни. Позже она рассказала журналистам: “То, что Джордж был первым голливудским актером, которого я встретила на том вечере, установило для меня высокую планку".

Дебют

Впервые Оливия появилась на телевидении, когда ей исполнилось 19 лет. Начав с небольшой роли в сериале “Кожа”, она “засветилась” в молодежном шоу “Одинокие сердца”.

Первый опыт

Став совершеннолетней, почти сразу же Оливия решилась на брак. Ее избранником стал итальянский кинематографист Тао Русполи. Роман молодых людей был очень страстным. Фактически сбежав ото всех, они тайно поженились в школьном автобусе, пригласив только свидетелей.

Личная жизнь

После восьми лет брака актриса пустилась в водоворот отношений – она встречалась с Райаном Рейнольдсом и Райаном Гослингом. Но очень быстро Оливия поняла, насколько это сложно для публичных людей – папарацци часто ловили ее с кавалерами, и каждый раз это раздражало актрису.

Свои принципы

Оливия признает, что она – человек отношений. Однажды в интервью актриса призналась, что мечтает о банальном женском счастье: встретить родственную душу и завести семью. С 2011 года Джейсон Судейкис официально считается ее женихом. Два года спустя пара объявила о помолвке. У них есть двое детей.

Личные увлечения

Оказывается, Оливия не просто увлекается старыми классическими автомобилями, но еще и коллекционирует их. В ее гараже стоят старенькие Chevy Biscayne и Thunderbird.

Любимые кумиры

Придя в Голливуд, актриса убедилась, настолько много здесь талантливых людей, которыми стоит восхищаться. Своими любимыми актрисами она называет Мерил Стрип и Фрэнсис МакДорманд. А еще Оливия восхищается Анджелиной Джоли: “Просто видеть актрису, которая прошла через все испытания и которой все равно, что другие люди говорят о ней, невероятно вдохновляет для того, чтобы прокладывать собственную дорогу”.

Разные образы

Послужной список Оливии включает множество работ. Она могла стать новой девушкой Бонда в “Казино Рояль”, но уступила место Еве Грин.

Лучшая роль

Но главной ролью, конечно же, актриса считает роль матери. Оливия не боится естественности – так, однажды папарацци засняли ее, кормящую сына грудью в общественном месте. “Он захотел молока, и у меня было с собой немного”, – отшутилась Уайлд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Оливия Уайлд?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.