Звезда "Мстителей" и "Звездных войн" Сэмюэл Джексон не собирается на пенсию

Поклонники семидесятилетнего Сэмюэля Джексона могут расслабиться и вздохнуть с облегчением. Их любимый актер не собирается заканчивать свою успешную карьеру в ближайшие годы. Сэмюэл Л. Джексон говорит: " Мне еще рано копать яму".

Выход на пенсию

Легендарному актеру Сэмюэлю Л. Джексону уже стукнуло семьдесят, но он не собирается останавливаться. Совсем недавно в интервью журналу Esquire мужчина рассказал о своем мнении по поводу пенсии. На обложке журнала поместили фотографию актера, сделанную в начале 2019 года. И это редкий случай, когда эта знаменитость попадает в заголовки газет. Актер давно следит за деятельностью репортеров и журналистов, стараясь не попадаться им лишний раз на глаза.

В газете отмечают, что портфолио Джексона поражает своей многогранностью . Его актерская деятельность впечатляет, а финансовые возможности являются прямым доказательством невероятно трудной и кропотливой работы. Нужна ли такому богатому человеку пенсия? Может ли усидеть на месте Сэмюэл Л. Джексон, играя в парке с другими стариками в домино?

Самый востребованный

Статистика Голливуда гласит, что Сэмюэл Л. Джексон является одним из самых кассовых актеров всех времен. Не стоит и удивляться, что мужчина не собирается заканчивать свою интересную и одновременно высоко прибыльную карьеру.

Актер рассказывает о своих буднях на съемках фильма "Kingsman: Секретная служба": "Я еду на съемочную площадку, делаю свою работу. Потом я возвращаюсь и сижу в своем трейлере несколько часов, смотря телевизор или уминая бутерброд. Иногда читаю. Затем возвращаюсь, снимаюсь еще десять минут и снова сажусь на место. Да, это отличная работа".

Стабильная прибыль

Нужно ли мизерная пенсия человеку, который за последний год заработал около 5,15 миллиардов долларов. Один из главных поставщиков финансовой информации в США Yahoo Finance говорит, что в ближайшее время гонорары Джексона будут расти из-за невероятной популярности фильмов Marvel.

Совсем недавно вышел в кинопрокат американский супер геройский фильм "Капитан Марвел", который за несколько дней уже собрал более 156 миллионов долларов. И это только по Северной Америке. В данный момент фильм находится на седьмом месте среди лучших произведений Marvel Cinematic Universe.

"Играю всегда и везде"

Главная роль фильма - Кэрол Дэнверс (супергероиня из комиксов Marvel Comics) -досталась женщине. Однако Джексон все равно находится в центре внимания на протяжении всей картины. Он играет полицейского, который пытается поймать Кэрол Дэнверс. Кроме того, его задачей является помочь главной героине выяснить свое место во Вселенной Марвел. В интервью Сэмюэл Л. Джексон говорит, что новой работой очень увлечен. Однако актер не собирается ограничивать свое участие в других фильмах, запланированных на этот год.

Джексон объясняет: "Я никогда не понимал актеров, которые говорят, что хотят два или три фильма в год. Это означает, что ты просто не любишь свою работу. Я хочу вставать каждый день и сниматься. Я пытаюсь сделать свою жизнь максимально интересной".

Кроме того, актер отмечает, что никогда не ищет, так называемых, "качественных" фильмов. Он не выбирает те картины, за которые больше заплатят. Сэмюэл Л. Джексон утверждает, что для него качественные фильмы - это те, которые делают его счастливым, те, которые он бы сам смотрел каждый день: "Я просто работаю. Я не пытаюсь заставить людей плакать, не пытаюсь сделать глубокие фильмы. Просто работаю".

Звезда Голливуда говорит, что он всегда ходил в кино, чтобы повеселиться и выбраться из размеренной жизни. Теперь он хочет, чтобы люди тоже путешествовали по миру кино, улыбались, смеялись и говорили, что "это круто".

Также в интервью Звезда "Криминального чтива" отметил, что имеет много противоречивых комментариев по поводу нынешнего президента Дональда Трампа. Джексон заявил, что сейчас американский народ чувствует то же самое, что чувствовал в течение восьми лет при президенте Обаме.

О семье

Актер из фильма "Джанго освобожденный" также рассказал о счастливом браке, который у него длится уже тридцать восемь лет. Джексон похвалился, что совсем недавно, в сентябре 2018 года он и его жена насладились отличным романтическим отпуском. Супруга актера Латанья Ричардсон является очень частым гостем в его аккаунте в "Инстаграме". В социальной сети были выложены многочисленные фотографии с их романтической поездки на яхте. Актер говорит, что они прекрасно провели время, наслаждаясь друг другом.

На фото пара выглядит потрясающе. Они лежат на лодке, обнявшись. Рядом находится пара друзей. Джексон с комфортом и любовью прислонился к своей жене. На заднем фоне — обнаженная скала и бесконечный морской простор. Что еще нужно для счастья, кроме тишины, спокойствия природы и родного плеча рядом?

Если посмотреть социальную сеть актера, то там еще очень много различных семейных фотографий с женой и многочисленными друзьями и родственниками. Там он не кажется недоступной звездой Голливуда, он просто отличный семьянин, любящий муж и прекрасный счастливый отец.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся фильмы с участием Сэмюэля Л. Джексона?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.