Оплошали: самые странные наряды звезд с мировым именем (фото)

Задача звезды — привлекать к себе внимание. Но эти известные личности поняли данное утверждение чересчур буквально. В этой подборке собраны нелепые образы, в которых селебы появлялись на публике. На главном фото вы имеете удовольствие видеть знаменитое мясное платье Леди Гаги. Жаль, что надеть его можно только один раз. Одеяние-то скоропортящееся!

Мастера эпатажа

Свою любовь к кинематографу Кэти Перри решила выразить с помощью костюма: юбки-попкорна и серебристого топа с кинопленкой.

Платье в виде белой елки Флоренс Уэлч не красит. Да и по выражению лица певицы понятно, что ей хочется как можно быстрее избавиться от этого кошмарного дизайнерского творения.

Видимо, Бьорк подрабатывает аниматором. Иначе как объяснить этот странный костюмчик?

Палома Фейт превратилась в тортик с заварным кремом.

Will.i.am так и не решил, какой образ ему выбрать, поэтому надел все и сразу.

Певица Бет Дитто запомнилась нам не только огромными шипами, но и оригинальной формой бровей.

И снова Леди Гага. В это платье влезут сразу три Гаги.

Певец Райлен Кларк решил похвастаться стройными ножками.

Неужели известным людям приятно появляться в нарядах, которые заведомо вызовут насмешки публики? Главная задача здесь, пожалуй, не в том, чтобы понравиться или не понравиться, а в том, чтобы попасть на страницы таблоидов. Ведь пока знаменитостью интересуются, она остается на плаву.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой наряд самый нелепый?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.