Заработала красотой: путь к славе девочки-мультимиллионера Изабеллы Барретт

Изабелла Барретт - американская звезда реалити-шоу, снискавшая славу после того, как стала королевой красоты среди детей. Она была коронована как Маленькая Мисс Америка в 2012 году и смогла заработать свой первый миллион долларов в возрасте шести лет. К тому времени, когда ей исполнилось десять, она уже имела 85 титулов в различных конкурсах красоты.

Путь к богатству

Появление на реалити-шоу TLC Toddlers & Tiaras сделало Изабеллу чрезвычайно популярной. После того, как она ушла из реалити-шоу, она стала предпринимателем. Девочка и ее мать основали линию одежды и ювелирных украшений под названием Glitzy Girl. К тому же она занимается дизайном одежды и помогает в подготовке к фотосессиям для серии Glitzy Girl. Талантливый ребенок также является начинающей певицей. Изабелла уже выпустила три песни. Сегодня Барретт - одна из самых молодых в мире мультимиллионеров.

Всеобщая слава и трудности

Девочка очень популярна в социальных сетях и может похвастаться более чем 1,6 миллионами подписчиков на разных платформах. Изабелла - одна из самых молодых миллионерш в мире, у которой есть свои собственные деньги. То есть у нее уже достаточно финансов в банке, чтобы обеспечить себе будущее! И это при том, что она еще совсем ребенок.

Согласно американским законам, ее родители должны сохранять часть ее заработка, которую она не сможет получить, пока ей не исполнится 18 лет. Однако будучи богатым ребенком, ей приходится сталкиваться со определенными проблемами. Ей приходится работать очень усердно - она ​​следит за своим бизнесом и занимается модельным делом. В то же время девочка обязана посещать школьные занятия и заниматься гимнастикой пять дней в неделю.

Таланта много не бывает

Эта девочка, как уже было сказано, также является начинающей певицей. Она выпустила три песни, в том числе LOL и I'm Just a Kid. В фильме LOL она сотрудничала со звездой Toddlers & Tiaras Иден Вуд. Песня была выпущена в январе 2013 года. Изабелла Барретт, несмотря на свой еще совсем юный возраст, украсила многие обложки журналов и дала бесчисленное количество интервью.

Положение обязывает

Во многих отношениях Изабелла похожа на обычного ребенка, который любит наряжаться, играть в куклы, иногда хулиганить и слушать Джастина Бибера. Однако будучи ребенком-знаменитостью, она ведет весьма роскошный образ жизни, любит собирать фирменную и дорогую обувь и предпочитает заказывать экзотические блюда, такие как омары и стейки из миньона в пятизвездочных отелях, где она часто останавливается во время своих туров. Не все дети, даже из богатых семей, имеют такие пристрастия.

Личная жизнь

Изабелла «Белла» Барретт родилась 8 августа 2006 года в штате Род-Айленд в регионе Новая Англия, США, в семье Сюзанны Барретт и Тони Барретта. У нее есть старшая сестра по имени Виктория.

Белла обещает финансировать подростковые центры по борьбе с издевательствами в США, так как ее сестра Виктория пережила травмирующий инцидент с подростками. В возрасте 17 лет Виктория была жестоко избита тремя девушками. Полученные ею травмы были настолько серьезными, что ей пришлось сделать пластическую операцию на лице.

Ее любимый бренд - Майкл Корес. Она также любит повязки Burberry.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы Изабеллу красивой и заслуживающей титула Маленькая Мисс Америка?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Не считаю. Она обычная.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.