Похудевшие звезды: от Ким Кардашьян до Кристиана Бейла

Знаменитости - тоже люди и иногда страдают от лишнего веса, но они находят в себе силы справиться с этой проблемой. Иногда результаты просто поражают. Например, на главном фото Кристиан Бейл, который после появления избыточного веса пристрастился к здоровой пище и стал регулярно тренироваться. Ниже приведены еще несколько фотографий знаменитостей «до и после».

Кристина Агилера

Белокурая певица начала испытывать проблемы с весом во время беременности вторым ребенком. Похудение на какой-то момент стало ее основной целью еще и потому, что при невысоком росте лишние килограммы сказывались на общем состоянии здоровья. Она изменила диету и начала заниматься у личного тренера. Результаты не заставили себя долго ждать.

Крис Пратт

Сейчас голливудскую звезду можно назвать эталоном подтянутого тела. Однако раньше он весил порядка 135 килограмм. Здоровые привычки в еде и занятия спортом привели к желаемому результату. Теперь он в полном порядке и является кумиром многих женщин.

Зак Галифианакис

В большинстве ролей Зак часто изображал смешного человека. Поэтому его вес не являлся решающим фактором. Скоро лишние килограммы надоели актеру, и он начал работать над собой. Зак оставил все вредные привычки, много пьет чистой воды, занимается в спортзале и следит за диетой.

Тайра Бэнкс

Выступая на подиуме, эта дама была одной из самых сексуальных девушек. После завершения карьеры у нее начались проблемы с весом. Ей удалось быстро решить это путем пересмотра рациона, когда поступили предложения о новой фотосессии.

Рэйвен-Симоне

Более десяти лет Рэйвен была в роли Оливии Хэкстейбл на популярном шоу. Это положило начало успешной карьере. Со временем излишний вес стал источником общественного внимания, и актриса решила преобразиться. Ей это удалось.

Кэрри Фишер

Известная актриса страдала от многих зависимостей, включая наркоманию. Проблемы с лишним весом начались в период биполярного расстройства. После получения приглашения на одну из ролей в «Звездные войны» актриса нашла в себе силы сбросить более 18 килограмм. Теперь она выглядит намного моложе и здоровее.

Венди Уильямс

Одна из самых запоминающихся телевизионных личностей в свое время имела определенные неприятности, касающиеся лишних килограммов. Когда она стала выглядеть старше своих лет, решила начать интенсивно заниматься на тренажерах и перейти на здоровую пищу. Теперь Венди просто прекрасна.

Рикки Жерве

Талантливый комик вместе с капиталом за годы карьеры накопил приличный животик. Понимая, что нужно что-то делать с этим, актер сел на здоровую диету, бегал по вечерам, что принесло свои плоды. Ему удалось сбросить почти 30 кг.

Ким Кардашян

Эта популярная личность известна своей пятой точкой. Но после рождения второго ребенка ее вес достигал более 90 кг. Девушка записалась к тренеру и перешла на здоровое питание.

Теперь ее формы «пышны» только там, где надо. В сумме Ким сбросила более 30 кг.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы боретесь с лишним весом?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
молодцы они, от Тайры не ожидала, что она была полная
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.