"Двое: Я и моя тень": как с годами менялась внешность сестер Олсен

Мэри-Кейт и Эшли Олсен – знаменитые сестры-близнецы, которые стали популярны в России после выхода фильма «Двое: Я и моя тень». Озорных близняшек с большими глазами полюбили во всем мире, и они построили успешную актерскую карьеру. Если проследить изменения во внешности сестер, то можно заметить, что в свои 32 года они уже не так похожи друг на друга, как в детстве.

Неразличимы друг от друга

Посторонние люди не смогли бы отличить сестер Олсен друг от друга. Цвет волос, прически, одежда – все было одинаковым у девочек в детстве. Однако Мэри Кейт и Эшли не идентичные близнецы. Если внимательно посмотреть на фото, то можно увидеть, что глаза Мэри Кейт немного меньше, чем у сестры. В этом и заключается главное различие между ними.

Успех сериала «Полный дом»

Близнецы Олсен стали популярны в США после съемок в комедийном сериале «Полный дом» (1987-1995). Сестры играли Мишель Таннер, за которой зрители наблюдали в течение многих лет – от младенчества до поступления девочки в школу. Это был успех, который принес Мэри-Кейт и Эшли любовь зрителей и славу.

Даже после завершения съемок сериала сестры продолжали носить одинаковую одежду. Поклонники в один голос твердили, что они очаровательно смотрятся в любом наряде, впрочем, как и положено каждому ребенку.

16-летие сестер

В 13 лет многие дети становятся самостоятельными и стремятся выразить свою индивидуальность через одежду, но этого не произошло с Мэри-Кейт и Эшли. Даже в день своего 16-летия сестры оделись одинаково.

Вечеринка Vanity Fair Oscar, 2002 год

Фотография близнецов Олсен с вечеринки Vanity Fair Oscar Party, на которую они были приглашены в 2002 году. Единственная заметная разница между сестрами заключается в их прическах. Удивительно, но они даже надели одно и то же платье!

У сестер одинаковые платья и босоножки, но они решили поэкспериментировать и сделали разные прически. Но скоро поклонников актрис ожидают перемены, в результате которых Мэри-Кейт и Эшли станут не так сильно похожи друг на друга.

Последняя совместная работа

В 2004 году на большие экраны вышла комедия «Мгновения Нью-Йорка». Это была последняя совместная работа сестер. Многие поклонники актрис до сих пор с ностальгией вспоминают фильм, в последний раз объединивший Мэри-Кейт и Эшли на экране. На тот момент сестры все еще были очень похожи друг на друга. Не только в кадре, но и в жизни они носили одинаковую одежду.

Перемены во внешности

В возрасте 18-19 лет Мэри-Кейт и Эшли решили немного изменить свои прически. Мэри-Кейт перекрасилась в темно-каштановый цвет, и поклонники наконец смогли различить своих любимиц.

С возрастом девушки продолжали экспериментировать со своей внешностью. У каждой из сестер была яркая индивидуальность, которую они выражали через свой стиль.

После 30-летия все изменилось

В июне 2016 года сестрам исполнилось по 30 лет. С этого времени Мэри-Кейт и Эшли стали сильнее отличаться друг от друга. Они все еще были великолепны, но теперь их стало гораздо проще отличить друг от друга.

В 2015 году Мэри-Кейт вышла замуж за Оливера Саркози, с которым она живет в счастливом браке. У Эшли тоже есть любимый мужчина, но они не афишируют подробности своих отношений. С годами менялась внешность, интересы и увлечения сестер, но неизменным остались их теплые и искренние отношения друг с другом. Поклонники до сих пор с ностальгией вспоминают совместные фильмы очаровательных близняшек, которые периодически транслируют по телевидению.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели фильмы с участием сестер Олсен?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
да, конечно. 😜
Копировать ссылку
1
Одна выше
Копировать ссылку
0
никогда не могла понять, почему такие неопрятные неухоженные волосы. Фишка что ли такая
Копировать ссылку
Это считается модным) Легкая небрежность в прическе)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.