10 знаменитостей, которые не распространялись в прессе о появлении своих детей

Знаменитости – люди публичные, которые понимают, что должны постоянно оставаться на виду у общественности. Но у них тоже могут быть свои секреты, которые они предпочли бы держать в тайне. Как, например, рождение детей. Многие дети знаменитостей появились на свет так неожиданно, что поклонники удивлялись.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас

Роман теннисистки и поп-исполнителя зародился в 2001 году, когда Энрике позвал Анну сниматься в его клипе. Вы можете поверить, что их отношениям уже 17 лет?! Еще большей неожиданностью стало известие, что именно спустя столько же лет у пары родились близнецы, появившиеся на свет в декабре 2017 года. Анна, ведущая свой аккаунт в Instargram, периодически выкладывает фотографии своих малышей.

Рэйчел МакАдамс

Актриса так долго уделяла внимание карьере, что сложно было представить ее матерью. Но, видимо, время для того, чтобы обзавестись потомством, настало, и звезда большого кино не стала больше ждать. Ее малыш появился на свет относительно недавно, и, как только это событие случилось, Рэйчел стала более открытой по отношению к публике: теперь она не стесняется говорить о материнстве и позировать для обложек журнала с молокоотсосом.

Кайли Дженнер

Представительница звездного семейства сумела обойти объективы камер и стать на время недосягаемой для общественности. Поклонники узнали о ее беременности и рождении ребенка практически в последний момент. Сейчас основательница собственной косметической линии нисколько не жалеет о своем решении. В интервью австралийскому журналу Vogue Кайли сказала: “Я просто знала, что так будет лучше для меня. Я могла наслаждаться всем этим намного больше, так как делала это в частном порядке. Я ощущала, что это был священный, особенный момент, с которым я пока не была готова делиться с миром".

Николь Кидман и Кит Урбан

В то время как мир узнал о рождении первой дочери звездной пары Сэнди Роу, их вторая малышка Вера Маргарет вынашивалась в секрете до самого момента, пока не родилась в декабре 2011 года.

Рики Мартин

Какая бы сексуальная ориентация не была у знаменитого певца, поклонники готовы были искренне порадоваться, когда он решил испытать чувства отцовства. Узнав прекрасные новости о скором рождении первенца – им стала девочка, – Рики пожелал не говорить об этом журналистам, и лишь накануне Нового 2018 года сообщил на страничке в Instagram о радостном событии.

Ева Мендес и Райан Гослинг

Коллеги по цеху и счастливые супруги вплоть до последнего месяца перед родами скрывали интересное положение Евы. Даже когда папарацци, казалось, сделали компрометирующие снимки, пара сумела выкрутиться – мол, никакой беременности нет. А когда Амада и Эсмеральда родились, счастливый Гослинг уже не стеснялся признаваться в этом журналистам на ковровой дорожке “Золотого Глобуса”.

Сандра Баллок

Именитая голливудская актриса держала в секрете усыновление обоих своих детей, поведав общественности о счастливом событии… на страницах журнала People. Сандра таким образом хотела сама рассказать публике о пополнении в семействе в удобном для нее формате, а не доверять папарацци, которые могли преподнести новость совершенно иным способом.

Люси Лью

В 2015 году звезда “Ангелов Чарли” и “Убить Билла” “представила” миру своего “нового человечка”, сына Роквелла Ллойда Лю, через Instagram. Позже ее представитель подтвердил, что ребенок родился при помощи суррогатной матери. Поклонники не видели актрису беременной, потому известие о родившемся ребенке стало полной неожиданностью.

Тара Бэнкс

Известная топ-модель и телеведущая призналась общественности похожим образом – неожиданно. На своей странице в Instagram она выложила фотографию детского чепчика и написала трогательный пост о том, что нового члена семьи она ждала очень трепетно. А еще рассказала, на кого из родителей он больше похож.

Джозеф Гордон-Левитт

Похоже, актер твердо решил не посвящать общественность в дела семейные. Публика даже не поняла, что его супруга была беременна. Первенец появился на свет в августе 2015 года. Второй ребенок также держался в секрете – о нем Джозеф сообщил спустя два месяца после того, как тот родился. Примечательно, актер скрывает имена своих детей так, что журналисты до сих пор не выяснили, как их зовут.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, имеют ли знаменитости право скрывать от публики беременность и рождение своих детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.