Это провал: неудачный мэйкап знаменитостей в этом году

Знаменитости редко могут себе позволить появиться на публике без макияжа. Как говорится, профессия обязывает. Но некоторые звезды то ли осознанно, то ли непреднамеренно становятся объектом насмешек из-за не совсем удачного макияжа. Что вдохновило их на создание такого образа – остается только догадываться. А нам, простым женщинам, стоит внимательно рассмотреть фото знаменитостей с явными ошибками мэйкапа, чтобы не повторить их на собственном личике. Хотя, как говорится, о вкусах не спорят…

Камилла Белль

Изумрудно-зеленые веки американской актрисы так и притягивали внимание окружающих на церемонии награждения премии «Золотой глобус-2019».

Кристен Стюарт

Звезда «Сумерек» предпочла в макияже яркую коралловую помаду и зеленые тени для появления на Неделе высокой моды в Париже.

Лили Рейнхарт

Американская актриса и певица неравнодушна к красному цвету. И даже тени для век – красные.

Эмми Россум

Декоративная косметика в розовых тонах американской звезды заставляет нас тосковать по весне.

Мж Родригес

Американская актриса и певица, звезда телевизионной драмы «Поза», подчеркивает свои глубоко посаженные глаза голубыми тенями для век.

Эмма Стоун

Как оказалось, оранжевые тени для век – идеальный макияж голливудской актрисы для чаепития, в данном случае - громкого чаепития премии BAFTA.

Леди Гага

Эпатажная певица и актриса, продюсер и дизайнер не устает удивлять поклонников экспериментами с собственной внешностью.

Люси Бойнтон

Звезда «Богемской рапсодии» на кинофестивале в Санта-Барбаре удивила поклонников театральным макияжем.

Карди Би (главное фото)

Длинные ресницы, глянцевая помада и розовые тени… Просто еще один день из жизни будущей иконы красоты, американской хип-хоп-певицы, теле- и интернет-звезды.

Дав Камерон

На вечеринке Teen Vogue американская певица и актриса доказала, что подводка для глаз может выглядеть как минимум странно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы также считаете макияж звезд неудачным?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
По моему только у Кристиан Стюарт не фонтан, и то возможно фото неудачное...Или потому что у неё лицо и мешки под глазами будто она неделю бухала))))))))))
Копировать ссылку
Мне тоже она показалась какой то забуханой
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.