Тяжелый разрыв: Игорь Костолевский не смог жить в первой семье: в чем причина

В советском кинематографе всегда было много красавцев-актеров. Андрей Миронов, Владимир Ивашов, Николай Рыбников, Игорь Костолевский и многие другие. Они запомнились огромному количеству поклонников не только своей яркой внешностью, но и талантливо созданными образами. Их личная жизнь всегда вызывала повышенное внимание. Герой нашей статьи - Игорь Костолевский. Мы расскажем о его первой семье и о сыне.

"Звезда пленительного счастья"

Невероятно красивый и обаятельный, Игорь Костолевский нравился огромному количеству женщин. В ГИТИСЕ, который он блестяще закончил, он считался одним из самых талантливых студентов. Игорь Костолевский снялся в большом количестве фильмов, которые с удовольствием смотрели и смотрят зрители. Но одна картина принесла ему особую популярность. В "Звезде пленительного счастья" он сыграл красавца поручика Аненнского. А еще один фильм - "Отпуск за свой счет" - сыграл особую роль в его личной жизни. Ведь на съемках этого фильма актер познакомился с женщиной, которая стала его женой.

Елена Романова

Картина "Отпуск за свой счет" стала одной из первых в творческой судьбе актрисы. Потом были и другие фильмы, а также роли в театре. Родители Елены Романовой не хотели, чтобы дочь связывала свою судьбу с миром кинематографа. Но случилось так, как случилось.

Она уже готовилась к свадьбе с американцем, но жизнь сделала совсем неожиданный поворот. На съемках фильма "Отпуск за свой" счет между Игорем Костолевским и Еленой Романовой вспыхнул настоящий роман. Молодые люди влюбились друг в друга со всей силой и страстью юности. Через некоторое время сыграли свадьбу.

Молодая семья жила очень дружно и весело. Все главные решения, как настоящий глава семьи, принимал муж. Елена создавала уют и комфорт в их доме. Игорь покупал цветы, драгоценности и другие подарки для своей любимой женщины. В семье царила полная идиллия.

Рождение сына

Через два года после свадьбы у Елены Романовой и Игоря Костолевского произошло радостное событие. Родился сын, которого назвали Алексеем. На плечи Елены теперь уже легли совсем другие обязанности. Она не только делала всю работу по дому, но и заботилась о муже с сыном. На какое-то время ей пришлось забыть о кино и театре.

Маленький Алеша рос болезненным ребенком, да к тому же и постоянные поклонницы мужа отнимали много душевных сил. Прожив двадцать лет вместе, пара решала развестись. Не обошлось здесь и без разлучницы.

Консуэло де Авиланд

Игорь Костолевский познакомился с ней в одном из норвежских театров, куда его пригласили играть. Вначале с Консуэло их связывала только общая любовь к искусству. Но, позднее, они полюбили друг друга и решили создать семью. А как же Елена Романова и сын Алексей? Их жизнь изменилась в худшую сторону.

Трагедия с сыном

Елена Романова очень тяжело переживала развод. Сын поддерживал ее как мог и даже перестал общаться со своим знаменитым отцом. Но примирение через некоторое время все же состоялось. Алексей поступил в МГИМО, и Игорь Костолевский очень гордился своим сыном. А тому удавалось все, за что он брался. Он даже учился в Америке на режиссера. Там он стал много внимания уделять вопросам религии, а когда вернулся в Россию, начал выступать с проповедями. У Алексея есть даже свой видеоблог. Но, по утверждению Игоря Костолевского, его сын не совсем здоров психически, он даже лечился в психиатрической клинике. Что будет дальше? Покажет время. Остается только надеяться, что у первой семьи Игоря Костолевского все будет хорошо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к актеру Костолевскому? Какие фильмы с его участием вам нравятся больше всего?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Актер он конечно харизматичный, но по-моему однотипный. Везде играет одинаково и в театре, и в кино. А в "Доживем до понедельника"- играл Игорь Старыгин.
Копировать ссылку
1
Очень симпатичный молодой человек.Дай ему Бог здоровья!
Копировать ссылку
-1
"И это всё о нём!" Это лучший его фильм! А мужчина он видимо, влюбчивый! Очень интересная личность!
Копировать ссылку
А мне больше нравится он в "Звезде пленительного счастья". Шикарно сыграл поручика Анненского!
Копировать ссылку
Всего 2 жены у актера, которому уже далеко за 60? И слухов не было никаких слышно. Да он практически однолюб.
Копировать ссылку
-4
Костолевский - знаменитый актер, известный человек ! Мне был интересен фильм с его участием "Доживем до понедельника" и другие фильмы. Смотреть на его роли приятно, и талантливый актер запоминается на долгое время своим участием.
Копировать ссылку
-5
То Елена Романова, то Елена Яковлева, блин, вы бы уж определись, кто был женой Костолевского. В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Копировать ссылку
А при чем здесь Елена Яковлева? Прочитайте внимательно статью!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.