Она получила корону на конкурсе красоты 25 лет назад. Как сегодня выглядит 43-летняя Мисс Вселенная (фото)

Неожиданным финалом закончился конкурс красоты в Индии в 1994 году. Все были уверены в победе очаровательной Айшварии Рай - известной модели и любимицы публики.

Но каково же было удивление зрителей, когда корону получила юная, никому не известная участница Сушмита Сен.

Кстати, немного позже она подтвердила звание самой красивой девушки, завоевав титул "Мисс Вселенная". Сушмита стала первой в истории индианкой, которая получила корону на столь солидном конкурсе.

Кто же она такая?

Сушмита Сен родилась в 1975 году в Хайдерабаде. Отец девочки был военным, мама - дизайнером. Сама красотка мечтала о карьере журналиста, но жизнь распорядилась иначе. На ее очаровательную внешность давно обратили внимание модельные агентства: девушка пробовала себя и на подиуме, и на больших экранах.

Когда сниматься в фильмах и дефилировать немного наскучило, она решила податься на конкурс красоты. После победы карьера Сушмиты стремительно пошла вверх - на нее посыпались интересные предложения от киношников и представителей модельной индустрии.

25 лет спустя

С тех пор прошло уже четверть века. Но глядя на фото этой изумительной женщины, и не скажешь - кажется, что время над ней не властно. Сушмита Сен и сегодня очень харизматична и привлекательна.

Ей максимально удалось сохранить красоту и молодость. Фигура у 43-летней индианки стройная, личико свежее, кожа сияет. В "Инстаграме" женщина часто выкладывает фотографии, на которых она грациозно позирует.

За 25 лет Сушмита снялась во многих фильмах - за ее плечами 30 ролей. К сожалению, личная жизнь красавицы пока не сложилась. Долгое время она крутила роман с режиссером Викрамом Бхаттом, но отношения были разорваны.

Зато Сушмита успела попробовать себя в роли матери. Красотка удочерила двух прелестных девочек - Алису и Рене. Сегодня она счастлива со своими приемными дочерьми, но все же надеется найти того мужчину, которому она подарит свою руку и сердце.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, красива ли эта женщина? Сумела ли она сохранить свою молодость?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Это она вам сказала, что надеется найти мужика?))) Смешно. Судя по всему. она умная и никакой мужик ей даром не нужен. Молодец!
Копировать ссылку
2
Фантастически красива.Впрочем и Рай тоже.Обе вселенски очаровывают.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.