Кейптаунский серфер крадет женские сердца из-за своего поразительного сходства с Джейсоном Момоа

Киноактер Джейсон Момоа получил большую популярность после того, как принял участие в съемках телесериала “Игра престолов”. Еще большую известность он получил после фильма “Аквамен”.

На сегодняшний день это наиболее известные роли этого актера. Но у него есть двойник, который проживает в Кейптауне. И своей схожестью он пользуется по максимуму.

Копия Джейсона Момоа

Двойником известного актера является серфер из Кейптауна по имени Саудик Паркер. Также он подрабатывает внештатным аниматором в Гудвуде. То есть солидных и постоянных источников дохода у него нет. Но теперь он с помощью социальных сетей может решить вопрос своего материального благополучия. Его от Джейсона Момоа, как было ранее отмечено, просто невозможно отличить. Они практически одинаковые.

Своей схожестью с популярным актером он в полной мере пользуется. Из-за этого у него множество друзей в социальных сетях. Он регулярно выставляет фотографии, на которых его от Джейсона Момоа просто не отличить.

При этом они даже не являются родственниками. Тем более необычным выглядит такое сходство.

Ну а дамы во время отдыха в Кейптауне хотят с ним познакомиться и пообщаться. Конечно, он говорит о том, что он не Джейсон Момоа. Но внешне его крайне проблематично отличить от столь известного актера.

Резюме

Такой двойник - чрезвычайная редкость. В реальной жизни это маловероятное событие. Но в данном случае оно все же произошло. Два разных человека, которые к тому же не родственники, но выглядят на одно лицо.

Чудо, и по другому это не назовешь. Пока не известно о том, знает ли популярный актер о наличии двойника. А если ему об этом известно, то какова его реакция. Но от того, что у него есть копия, он должен только выиграть.

Ведь это дополнительная популярность, и для актера это должно быть на первом плане. Ну а про двойника из Кейптауна и говорить не приходится. Он теперь пользуется плодами популярности своего “оригинала”.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Уважаемые читатели, а как бы вы отнеслись к тому, что у вас есть двойник?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.