Клуб первых жен. Бывшие жены знаменитостей, о которых, вероятно, все уже забыли

Знаменитости нередко имеют двух, трех и более супругов в течение жизни. Со временем многие из этих отношений рушатся, и мужчины уходят, иногда женятся на женщинах, которые сами по себе известны. Обратите внимание, что некоторые из тех актрис, кого вы, возможно, знаете, были замужем за самыми желанными мужчинами Голливуда.

Дженнифер Эспозито и Брэдли Купер были женаты меньше года

Актер Брэдли Купер встречался с несколькими известными женщинами, включая актрису Зою Салдану и английскую модель Суки Уотерхаус. Он также ранее был женат. Его первой супругой была актриса Дженнифер Эспозито. Они поженились в декабре 2006 года и развелись всего через 11 месяцев.

Эти отношения просто не должны были существовать. Второй серьезный роман Брэдли на сегодняшний день - связь с российской моделью Ириной Шейк, с которой у него есть дочь Леа. Пара вместе с 2015 года. Эспозито вышла замуж за Луи Даулера (британская модель) в 2014 году и подала на развод через два года.

Шери Зампино и Уилл Смит все еще очень близки

Прежде чем жениться на Джаде Пинкетт в 1997 году, Уилл Смит заключил брак с Шери Зампино в 1992 году. У них родился сын, но они расстались после трех лет брака. У него и Джады двое общих детей, Уиллоу и Джейден. Зампино состояла в браке с звездой НФЛ Терреллом Флетчером с 2007 по 2014 год.

Зампино и Смит по-прежнему в хороших отношениях друг с другом. В день ее рождения актер написал ей приятное сообщение в Instagram: «С днем рождения! Я люблю тебя, Ри-Ри». Она ответила: «Ааааааа… спасибо, папочка!!!!! Я люблю тебя тоже»!

Диандра Лукер и Майкл Дуглас были женаты почти два десятилетия

У Майкла Дугласа был 18-летний брак с Диандрой Лукер, чей отец был австрийским дипломатом. Пара заключила брак в 1977 году, в следующем году у них родился сын, Кэмерон, и в 1995 году они развелись. Четыре года спустя актер женился на валлийской актрисе Кэтрин Зета-Джонс.

Дуглас и Зета-Джонс родились в один день, 25 сентября, но Дуглас на 25 лет старше своей нынешней жены. Пара встретилась во Франции на кинофестивале, оба были представлены друг другу Дэнни Де Вито. Это была любовь с первого взгляда. У пары есть сын Дилан и дочь Кэрис.

Роберт Де Ниро принял дочь жены Дианы Эббот от прежних отношений

Роберт Де Ниро женился на Диане Эббот в 1976 году. До развода в 1988 году у пары родился сын Рафаэль. Актер также усыновил дочь Эббот от прежних отношений. Де Ниро, вероятно, более известен своим 20-летним браком с актрисой Грейс Хайтауэр, на которой он женился в 1987 году.

У пары родился сын Эллиот в 1998 году, и в следующем году они расстались. Они почти развелись, но вместо этого возобновили свои клятвы в 2004 году. У них родилась дочь Хелен в 2011 году. Поклонники были шокированы в 2018 году, когда пара объявила, что они разводятся после двух десятилетий совместной жизни. В заявлении Де Ниро сказал: «Мы вступаем в переходный период в наших отношениях, который является сложным, но конструктивным процессом».

Харрисон Форд женился на первой жене Мэри Марквардт в 60-х

Харрисон Форд дважды женился перед своим третьим браком, и актриса Калиста Флокхарт, наконец, задержалась надолго. 23-летняя разница в возрасте не оказывает негативного влияния на их отношения. Форд и Флокхарт начали встречаться в 2002 году, а в 2010 году поженились, они вместе воспитывают приемного сына.

Форд, как известно, молчит о своей личной жизни и редко рассказывает о своей семье публично. Он женился на своей первой жене, Мэри Марквардт, в 1964 году. У них было двое детей, но в 1979 году они развелись. У него и его второй жены Мелиссы Матисон также было двое детей. Их брак длился с 1983 по 2001 год. У звезды "Индианы Джонса" трое внуков.

Мими Роджерс привела Тома Круза к саентологии

У Тома Круза есть мания на актрис - он был женат на трех. Его первый брак был с Мими Роджерс в 1987 году, но они расстались после трех лет отношений. Однако она оказала на него некоторое влияние, призвав звезду присоединиться к Церкви саентологии, которая стала большой частью его жизни.

После их развода Круз женился и развелся с Николь Кидман и Кэти Холмс. Насколько мы знаем, он в настоящее время не женат. Роджерс вступила в брак с Крисом Сиаффа в 2003 году, и у них родилось двое детей. Она больше не связана с саентологической церковью.

После того, как Джордж Клуни развелся с Талией Болсам, он был одним из самых желанных холостяков Америки

До того, как Джордж Клуни был одним из самых популярных холостяков, он был женат. У него был недолгой брак с Талией Болсам, дочерью актеров Мартина Болсама и Джойс Ван Паттен. Пара сошлась в 1989 году, но развелись они четыре года спустя. Должно быть, брак оставил во рту дурной вкус, потому что актер поклялся никогда не жениться снова.

Затем он встретился с Амаль Аламуддин, адвокатом по правам человека. Они связали себя узами брака в 2014 году, а в 2017 году у них родились близнецы. Болсам также двинулась дальше, вступив в брак с Джоном Слэттери в 1998 году. Пара сыграла супругов в чрезвычайно популярном сериале «Безумцы».

Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс

Скарлетт Йоханссон встречалась с вокалистом Джеком Антоновым и актером Джошем Хартнеттом в начале августа, прежде чем вступить в брак с канадским актером Райаном Рейнольдсом в 2007 году. Они развелись в 2011 году.

И она, и Рейнольдс снова создали семьи. Йоханссон вышла замуж за француза Ромена Дориака, с которым у нее родилась дочь. Пара развелась после пяти лет брака. Рейнольдсу повезло больше со второй супругой Блейк Лайвли, с которой он познакомился во время съемок "Зеленого фонаря". У них две дочери, и они все еще вместе.

Брак Амелии Уорнер и Колина Фаррелла был не совсем законным

Колин Фаррелл и английская актриса и певица Амелия Уорнер были довольно молоды, когда встретились на премьере фильма в 2000 году (ему было 24, а ей - 19). Пара поженилась на пляже в Таити в 2001 году, и актер на своем безымянном пальце нанес татуировку - прозвище своей жены Милли. Позже он сказал, что все было «слишком быстро, слишком молодо», и раскол произошел всего несколько месяцев спустя.

Позже Фаррелл сказал СМИ, что их брак не был официально законным, потому что это была просто церемония на пляже. В 2013 году Уорнер вышла замуж за актера Джейми Дорнана. Фаррелл остался холостым, но у него есть дети с несколькими женщинами.

Синди Кроуфорд и Ричард Гир могли бы родить прекрасных детей

Синди Кроуфорд и Ричард Гир выглядели просто прекрасно вместе. Они были женаты в течение четырех лет - с 1991 по 1995 год. Но ничего не вышло, и супермодель оказалась замужем за бизнесменом Рэндом Гербером с 1998 года. У них двое детей, тоже модели.

Гиру было сложнее найти подходящую женщину. Он женился на актрисе Кэри Лоуэлл в 2002 году, и у них есть один сын. Пара распалась в 2013 году, но не разводилась официально до 2016 года. Два года спустя актер женился на испанке Алехандре Сильве, в феврале нынешнего года у супругов родился первенец.

Ким Бейсингер и Алек Болдуин боролись за опеку над детьми

Первой женой Алека Болдуина была актриса Ким Бейсингер, но это был ее второй брак. Ранее она была замужем за визажистом Роном Снайдер-Бриттоном. В 1980 году они расписались после встречи на съемочной площадке фильма. Но не сошлись характерами. Затем Ким встречалась с продюсером, поп-звездой Принсом и другими, прежде чем связать себя узами брака с Болдуином в 1993 году.

В 1995-м у пары родилась дочь, а в 2002 году супруги развелись. Они в суде боролись за опеку над ребенком. Болдуин женился на инструкторе йоги в 2012 году. У пары четверо маленьких детей. Бейсингер уже довольно давно встречается со стилистом по имени Митч Стоун, первоначально они познакомились в 2014 году.

Ну, как вам такой список бывших жен?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали об этих звездных парах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.