Самые известные любовницы знаменитых мужчин

Нередко мужчины, занимающие руководящие должности, имеют дела с красивыми женщинами. В то время как они рискуют потерять своих жен и семьи, они не могут противостоять искушению и поддаются чарам привлекательных особ. Примеров измен высокопоставленных мужчин огромное множество, однако некоторые истории получили широкий общественный резонанс и стали достоянием публики.

Мэрилин Монро и Джон Ф. Кеннеди

Джона Ф. Кеннеди уважали как президента. Однако чиновник был известен не только своей политической карьерой, но и многочисленными романами. Джеки Кеннеди, супруга президента США, как сообщается, знала имена всех своих соперниц, но труднее всего она переживала связь своего супруга с голливудской дивой, блондинкой, Мэрилин Монро.

Многие осуждали президента, поскольку были очарованы первой леди. В то время многие и вовсе предполагали, что актриса может стать второй женой президента. По словам Кристофера Андерсена, автора книги «Эти драгоценные несколько дней: последние годы с Джеки», Мэрилин Монро сама позвонила супруге своего любовника и призналась в порочной связи.

Первая леди боялась, что Мэрилин могла обнародовать в любое время компрометирующую информацию, вызвав скандал, который бы уничтожил репутацию ее мужа, разрушил ее брак и стал причиной публичных насмешек.

Стоит отметить, что Джеки всегда была очень сдержанной и мужественной. Наверное, именно поэтому она в свое время смогла покорить сердца миллионов людей не только в Америке, но и далеко за ее пределами.

Марла Мэйплс и Дональд Трамп

Актриса и модель Марла Мэйплс имела роман с будущим президентом Дональдом Трампом, в то время как он все еще был женат на своей жене Иване Трамп. В 1990-х годах мир шокировал скандал, участницами которого стали две блондинки, а по совместительству, любимые женщины высокопоставленного чиновника.

Неприятная ситуация произошла в Аспене, штат Колорадо. Скандал широко освещался в прессе и надолго стал главной темой заголовков новостей по всему миру. Ивана противостояла Марле, которая заявила о своей любви к Дональду.

В конечном итоге Трамп развелся с женой после пятнадцати лет брака. На свадьбе Марлы и Дональда Трампа присутствовало более тысячи гостей. В их числе была актриса Рози О'Доннелл и звезда НФЛ О. Дж. Симпсон. Пара рассталась спустя четыре года после официального заключения брака, в 1997 году. Бракоразводный процесс завершился спустя два года.

Рейчел Учитель и Тайгер Вудс

Телеведущая и менеджер ночного клуба Рэйчел Учитель впервые попала в заголовки газет после террористических атак 11 сентября, когда фотография ее жениха, работавшего в одной из башен Всемирного торгового центра, появилась на главных страницах многих печатных изданий.

Через много лет хозяйка ночных клубов вновь попала на страницы газет и журналов. На этот раз причиной послужила ее порочная связь с титулованным американским гольфистом Тайгером Вудсом, который на тот момент был женат.

Скандал положил начало многим расследованиям, касающимся личной жизни спортсмена. В результате выяснилось, что Рэйчел Учитель была далеко не первой женщиной, с которой Тайгер Вудс изменял своей супруге. Жена спортсмена простила изменщика, предъявив ему определенные условия. В их числе был запрет на поездки в одиночку для участия в турнирах до тех пор, пока не подрастут дети. В конечном итоге брак все-таки распался.

Дженнифер Флауэрс и Билл Клинтон

Дженнифер Флауэрс была актрисой и моделью, которая в свое время появилась на страницах эротического развлекательного журнала "Пентхаус". В 1992 году во время президентской кампании Билла Клинтона она заявила, что у нее были 12-летние отношения с политиком.

Клинтон отрицал порочную связь. Позже Флауэрс представила записи некоторых из их разговоров. В 1998 году Флауэрс под присягой свидетельствовала о том, что у нее была сексуальная связь с президентом Биллом Клинтоном. Высокопоставленный чиновник был вынужден признать факт измены. Однако президент утверждал, что это произошло только один раз в 1977 году. Позднее Флауэрс выпустила мемуары, в которых рассказала о своей жизни и о связи с первым лицом Америки.

Карла Бруни-Саркози и Мик Джаггер

Карла Бруни-Саркози в настоящее время является женой бывшего президента Франции Николя Саркози. Но до того, как они поженились, у нее был жаркий роман с британским рокером Миком Джаггером.

Ей было всего 23 года, когда она начала встречаться с вокалистом популярной группы The Rolling Stones, с которым она познакомилась во время одной из многочисленных тусовок.

На тот момент Джаггер был женат на Джерри Холл. В конечном итоге роман знаменитого музыканта и очаровательно модели итало-французского происхождения закончился. Карла позже рассказала о расставании в одном из своих интервью: «Я думала, что никогда не справлюсь с этим. Я просыпалась каждое утро в отчаянии. Я думала, что никогда не влюблюсь в кого-то другого».

В 2008 году Карла Бруни стала супругой Николя Саркози и в течение четырех лет исполняла роль первой леди Франции.

Кристен Стюарт и Руперт Сандерс

В 2012 году известный режиссер Руперт Сандерс был снят на камеру вместе со своей спутницей, актрисой "Сумерек" Кристен Стюарт. Позже оказалось, что любимая многими Белла являлась на протяжении некоторого времени любовницей знаменитого режиссера.

Они встретились на съемках американского фильма-фэнтези «Белоснежка и охотник», в котором Стюарт исполнила главную роль. На тот момент Сандерс был женат, а Стюарт состояла в отношениях с коллегой по «Сумеркам» Робертом Паттинсоном. Сандерс позже рассказал, что роман с Кристен был «мгновенной слабостью». Стюарт попросила прощение у возлюбленного. Пара примирилась. И через некоторое время, после того как шумиха от скандала утихла, Паттинсон сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. Однако через некоторое время пара все-таки рассталась. Брак режиссера распался годом позже, в 2013 году.

Жасмин Вальс и Дэвид Аркетт

Дэвид Аркетт, как известно, был женат на звезде сериала «Друзья» Кортни Кокс в течение 14 лет. Брак знаменитых актеров казался идеальным. Новость о расставании звезд в 2013 году стала настоящим шоком для поклонников знаменитой пары.

Но до того, как их брак официально закончился, бывшие любовники пережили довольно публичный и неприятный разлад. Все стало особенно интересно, когда однажды утром в 2010 году Аркетт позвонил на радио-шоу Говарда Стерна и признался, что переспал с Жасмин Вальц.

Вальц, начинающая актриса и официантка, на 11 лет моложе Аркетта. Хотя Дэвид упомянул, что имел интимную связь с девушкой единожды, он утверждал, что никогда не изменял своей жене. Что-то здесь не складывается.

Милдред Баэна и Арнольд Шварценеггер

В 2011 году газета Los Angeles Times сообщила, что 25-летний брак Арнольда Шварценеггера с Марией Шрайвер "трещит по швам" из-за давней связи актера и чиновника с их домработницей Милдред Патрицией «Патти» Баэной.

Позже выяснилось, что Шварценеггер имеет внебрачного ребенка от порочной связи с домработницей. Пэтти работала в доме знаменитого актера в течение 20 лет. Она забеременела, когда законная супруга Терминатора была беременна младшей из ее детей. Арнольд понял, что сын Пэтти является его наследником, когда мальчику было около семи или восьми лет, и внешнее сходство стало просто очевидным. Арнольд купил сыну и его матери дом в 2010 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к изменам знаменитостей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.