Любовь без границ: парни и девушки, с которыми у Кристен Стюарт были романтические отношения

Хотя Кристен Стюарт появилась в мире актерского мастерства, когда была еще очень маленькой, она достигла успеха благодаря «Сумеречной саге». С тех пор ее жизнь полностью изменилась, появились новые кинематографические контракты, а также новая любовь.

Многогранная любовь

Сначала возникла подростковая любовь, а потом, как все и ожидали, роман с Робертом Паттинсоном. Экранные отношения переросли в настоящие, началось стабильное и длительное ухаживание. Считалось, что влюбленные пойдут к алтарю, но неверность положила конец отношениям.

После расставания с Паттинсоном Кристен рассказала, что она бисексуальна, и начала встречаться с девушками. В настоящее время она живет с моделью Стеллой Максвелл, но мы не можем забыть всех тех, кто любил Кристен. Вот почему в следующем списке будут и мужчины, и женщины.

1. Майкл Ангарано

В 2004 году Кристен и Майкл снимались вместе, когда ей было 14 лет, затем возникли прекрасные отношения, которые длились четыре долгих года. В 2008 году все было кончено.

2. Роберт Паттинсон

Когда они снимались в «Сумерках», то никогда не предполагали, что в конечном итоге станут парой. Они тайно начали свой роман в 2009 году, и хотя это продолжалось четыре года, все внезапно закончилось. Девушка была неверна и встречалась с режиссером Рупертом Сандерсом. Но после того, как она рассказала об этом, партнеры решили окончательно расстаться в 2013 году.

3. Руперт Сандерс

В 2012 году появилась серия компрометирующих изображений Кристен и режиссера Руперта Сандерса. Он был женат, а Кристен была партнершей Роберта. В конце концов выяснилось, что это был просто мимолетный роман, который в конечном итоге завершился.

4. Лэйн Гаррисон

Кристен и Лэйн познакомились во время съемок фильма «Кэмп-рентген» и сразу же поладили, даже жили вместе в доме, который Крис делила с Робертом. У них был очень короткий роман, но это помогло забыть о ее прежних отношениях.

5. Алисия Каргайл

В 2015 году Кристен приняла свою бисексуальность и начала встречаться со своей помощницей и лучшей подругой Алисией Каргайл. В начале их отношений обе чувствовали себя очень влюбленными и счастливыми, наслаждались романтикой в ​​полной мере, но все закончилось год спустя из-за многочисленных рабочих обязанностей Кристен.

6. Стелла Максвелл

Модель пришла в жизнь Кристен год назад, и с тех пор они вместе. Они кажутся влюбленными, как в первый день.

Когда они выходят на обед или на вечеринку, не перестают обниматься и нежно ласкать друг друга. Для обеих это лучшие отношения, которые у них были, и мы надеемся, что они будут вместе еще много лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Насколько долговечными будут эти отношения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.