"Счастливы вместе" только на экране? Что стало с героями сериала сегодня

Молодые артисты телесериала сейчас счастливы в браке, а персонажам более «старшего поколения» пришлось пережить тяжелые разводы. Кинокартина «Счастливы вместе» выходила на экраны 7 лет. Как изменились герои за время съемок и чем артисты занимаются после окончания комедийного телепроекта?

Наталья Владимировна Бочкарева — Дарья Букина

Зрители могли бы и не увидеть российскую артистку в комедийном сериале — на роль Дарьи Букиной претендовала Эвелина Висвальдовна Бледанс, уступив лишь Бочкаревой в финале кастинга. После съемок Наталья не раз повторяла, что не нужно сравнивать ее с героиней телесериала. А также уверяла, что необычная роль не наложила отпечаток на ее творческую карьеру.

После окончания сериала Наталья Владимировна Бочкарева сменила деятельность: получила диплом режиссера и отсняла короткометражную кинокартину, а также попробовала себя в роли модели и в качестве вокалистки актриса успела поработать. Помимо этого, Наталья Владимировна участвовала в телепроектах «Танцах со звездами». С помощью шоу и частых тренировок артистка похудела до 52 кг.

Наступили перемены и в семейной жизни артистки. В 2010 году Бочкарева подала на развод с мужем, от которого родила сына и дочь. После поездки в Канны, актриса представила нового возлюбленного — Александра Кононенко, телеведущего «Школы ремонта».

Виктор Александрович Логинов — Геннадий Букин

Ради основной роли Логинову пришлось распрощаться с амплуа мачо. А также избавиться от длинных волос и серьги в ухе. Сейчас артист снова вернулся к брутальному облику. На телеканале ТНТ Виктор Александрович Логинов появлялся не только в комедийном сериале, но и в программе «Интуиция», а также «Суперинтуиция» — в качестве телеведущего.

За последние несколько лет фильмография Логинова пополнилась десятком ролей, как правило, в комедийных и романтических сериалах.

Семейная жизнь актера, к сожалению, не соответствует названию кинокартины «Счастливы вместе». Виктор Александрович был женат три раза. Последнюю жену Ольгу он встретил на киносъемках — женщина работала ассистентом кинорежиссера.

За пять лет отношений у влюбленных появилось двое сыновей — Александр и Иван — расписалась пара только после рождения детей. О разводе Логинов рассказал в 2016 году во время съемок «Деньги. Sex. Радикулит». Официальное расставание стало для актера болезненным, но холостым он оставаться не планирует.

Дарья Дмитриевна Сагалова — Светлана Букина

Белокурую девушку не раз называли одной из сексуальных артисток во время популярности телесериала. Дарья Сагалова даже участвовала в откровенной фотосессии для мужского журнала.

Но образ Даши Букиной практически не соответствует реальности. В конце нулевых Сагалова окончила университет с красным дипломом. А съемкам в передачах предпочла семью. Продолжительное время знаменитость предпочитала прятать свою частную жизнь от средств массовой информации. Но стало известно, что в 2011 году Дарья Дмитриевна вышла замуж, а несколько позже стала матерью двух дочек. Девушка не торопилась выходить из декретного отпуска и расставаться с маленькими детьми и любимым супругом.

Семейные снимки Дарьи редко появляются на страницах в социальных сетях. В редких случаях Дарья Дмитриевна Сагалова радует фанатов фотографиями с супругом и детьми. Как правило, в «Инстаграме» появляются посты о творчестве.

Вскоре телезрители снова увидят Дашу на экране — в роли стюардессы в «Улетном экипаже». Продолжает артистка также заниматься своей школой танцев. Сегодня студия разрослась до трех филиалов.

Александр Владимирович Якин — Роман Букин

Актеру предрекали быть заложником одной роли после съемок в «Счастливы вместе». Артиста действительно перестали показывать по телевизору, сыграв только в сериалах «Универ», а также «Квартирный вопрос». Во время паузы в карьере Александр работал водителем — нужны были деньги.

Вскоре Якин вернулся в телесериальную жизнь с проектом «Восьмидесятые», а позже засветился в четвертом сезоне «Физрука». Два года спустя мужчина женился на Анне Зайцевой. Влюбленные вместе играют в Театре.

Юлия Сергеевна Захарова — Елена Степанова-Полено

Кинокарьера артистки, если сравнивать с другими персонажами телесериала, самая скромная. По словам самой Юлии Сергеевны Захаровой, она сыграла «множество ролей» — благодаря «Анекдотам–2». Долгий перерыв в работе Юлии случился из-за нового избранника.

Во время отдыха Захарова познакомилась с будущим своим гражданским мужем Александром Дорониным. Влюбленные прожила вместе три года, но потом все же расстались. Как объяснила актриса, остыли чувства. Чтобы проще пережить расставание, Юлия Сергеевна с головой погрузилась в работу.

Алексей Александрович Секирин — Евгений Степанов

Алексей Александрович играет в Театре Луны, снимается в телесериалах и даже однажды засветился на «Дом-2», куда приходил в качестве творческого наставника.

Но наибольшее обсуждение спровоцировала не карьера мужчины, а его личная жизнь. Продолжительное время Алексей встречался с певицей Анастасией Стоцкой.

В 2003 году пара обвенчалась, но до официального оформления отношений дело не дошло. Спустя пять лет влюбленные расстались. В дальнейшем мужчина женился на Евгении Дмитриевой.

Павел Александрович Савинков — Анатолий Полено

Сериальным мужу и жене не однократно приписывали отношения вне съемок. Домыслы телезрителей не подтвердились. Павел женился на Александре Стрельциной. Позже Павел Александрович стал папой. Александра подарила Савинкову дочку. Актер сыграл в популярном телесериале «Улица» главную роль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели сериал «Счастливы вместе»?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.