«Самый сексуальный мужчина мира» Идрис Эльба женился на королеве красоты

Еще несколько лет назад Идрис Эльба уверял всех, что статус холостяка для него очень ценен и он не спешит с ним расставаться. Причиной такого решения он назвал разочарование в институте брака.

Изменить позицию британского актера смогло заставить знакомство с Сабриной Даур - моделью сомалийского происхождения. В 2014-м она выиграла конкурс в Ванкувере, получила корону и стала королевой красоты.

Впервые их заметили вместе в августе 2017 года, хотя инсайдеры утверждали, что роман начался еще весной. После обнародования отношений Идрис и Сабрина быстро перевели их на новый уровень - девушка начала выходить с ним в свет, и уже в сентябре возлюбленные вместе появились на премьере картины "Между нами горы".

Свадьба

Предложение руки и сердца Эльба сделал ей 10 февраля в Лондоне, находясь на сцене во время премьеры киноленты Yardie.

Церемонию бракосочетания молодые решили провести в Марокко. На торжество, которое длилось целых 3 дня, были приглашены только родственники и самые близкие друзья.

На фотографиях, появившихся в инстаграм-аккаунте британского журнала "Вог", супруги выглядели очень счастливыми. Клятвенные обещания они произносили в городе Марракеш в шикарном отеле Ksar Char Bagh.

Для свадьбы Сабрина выбрала 2 изящных образа от известного дизайнера Веры Ванг. На церемонии бракосочетания девушка появилась в платье с открытыми плечами, а для вечеринки выбрала жемчужный наряд. Что касается жениха, то Идрис отдал предпочтение костюму, сшитому на заказ от Освальда Боатенга.

За прическу отвечала звездный стилист Луана Бабби, а за макияж - Шарлотта Тилбери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А сколько свадебных нарядов было у вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.