«А ты налей и отойди»: девочка из рекламы сока выросла в роковую красотку (фото)

Трудно найти такого человека, который не знал бы фразу "А ты налей и отойди!". Несмотря на то что реклама сока, где впервые прозвучало это выражение, уже давно не транслируется по телевизору, люди активно используют реплику в шутливых диалогах. А как же сложилась судьба Дианы Шпак, которая подарила миру эту крылатую фразу? Как она сейчас выглядит и чем занимается?

Кто такая Диана Шпак?

Диана Шпак родилась в 1997 году в США. До двух лет девочка жила в Лос-Анджелесе, а потом ее родители приняли решение о переезде в Москву. Именно в российской столице девочка сыграла свои первые роли и стала знаменитой.

Впервые Диана Шпак появилась в рекламе сока "Фруктовый сад" в роли "Сливы лиловой, спелой садовой". Истинная популярность пришла к юной актрисе в 2003 году. Девочка снялась в рекламе сока "Моя семья", где произнесла фразу "А ты налей и отойди", которая впоследствии стала крылатой. За эту работу Диана даже получила приз на Московском международном фестивале рекламы.

Начало кинокарьеры

Артистичную девочку заметили режиссеры, и уже через год она появилась на экранах в сериале "Грехи отцов". Роль далась девочке очень легко, и после окончания сериала ее пригласили в новую картину - детский фильм "Лесная царевна". Также ей довелось поработать в ситкоме "Люба, дети и завод". До конца нулевых Диана часто мелькала в эпизодах фильмов и сериалов. Последней картиной, в которой отечественный зритель мог увидеть девочку из рекламы сока, стал ужастик "Юленька. Смертельные уроки".

Также Диане удалось поработать в качестве актрисы озвучки. Она подарила свой голос персонажам нескольких зарубежных мультфильмов и фильмов.

Почему Диана пропала с экранов?

Диана Шпак, которая познакомилась с экранной индустрией в очень раннем возрасте, решила, что хочет и в будущем быть актрисой. Но пока что она решила приостановить участие в съемках, чтобы ничего не отвлекало ее от учебы. После окончания школы Диана отправилась в Лос-Анджелес, где учится на режиссера. На каникулах девушка активно путешествует по Америке и по Европе.

Писательский талант

Во время учебы Диана Шпак открыла в себе новый талант - писательский. В 2015 году она опубликовала свою первую книгу под названием "#instadrug". Это захватывающая детективная история девушки, которая познакомилась с загадочным парнем в социальной сети. Эта работа получила огромный отклик от ровесников Дианы. Ведь в ней поднимаются проблемы, которые беспокоят молодое поколение - тревожность, расстройства пищевого поведения, психические отклонения и так далее.

После успешного писательского дебюта Диана Шпак выпустила еще две книги - "Я гуляю с убийцей" и "Океан". Она публикуется под псевдонимами Диана Лилит и Диана Фокс.

Настоящая красавица

Конечно, нельзя не заметить, какой красавицей стала Диана Шпак. Маленькая девочка из рекламы сока превратилась в стройную девушку с правильными чертами лица и роскошной шевелюрой. Можно предположить, что в будущем на нее снова посыплются заманчивые предложения от режиссеров. А еще с такой внешностью она вполне может стать успешной моделью. Что же относительно своего будущего решит сама Диана Шпак, нам остается только догадываться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы помните рекламу сока "Моя семья"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.