Старший сын Джоли и Питта: как сегодня выглядит Мэддокс и с кем 17-летний парень хочет жить

Вряд ли стоит кому-нибудь напоминать о том, кто такие Анджелина Джолли и Брэд Питт. Они мегазвезды кино и мировые секс-символы. Во всяком случае, были таковыми до совсем недавнего времени. Джоли и Питт познакомились еще в 2005 году, во время совместных съемок в комедийном боевике "Мистер и миссис Смит", сыграв в нем мужа и жену. С тех пор они неразлучны, а в 2014 году связали себя узами брака. У них трое собственных и столько же приемных детей, над которыми актеры разделили опеку после своего развода, случившегося в 2016 году.

Главным же нашим сегодняшним героем является их старший приемный сын Мэддокс Джолли-Питт. Каким он стал к своему 17-летию, как он выглядит, с кем из своих знаменитых родителей хочет жить? Самое время узнать.

Мэддокс. Несколько штрихов к портрету

Сегодня Мэддоксу семнадцать, он живет в роскоши, обеспеченной ему его богатыми родителями, чей совместный капитал в годы супружества достигал почти половины миллиарда долларов. Однако начало его жизни, проведенное в бедном камбоджийском приюте, было совсем не радужным. Впрочем, когда его нашла Анджелина Джоли, Мэддоксу не было и года. Так что мальчика можно смело считать "родившимся в рубашке".

Настоящее имя Мэддокса - Рат Вибол, и он стал первым ребенком Джоли. Ходят слухи, что на самом деле мальчик никогда не был сиротой, а его родители просто продали одного из своих многочисленных сыновей в приют за 100 долларов, чтобы хоть как-то свести концы с концами.

Джолли и Питт по отношению к своим шестерым детям отменили все строгие правила. Они могли сколько угодно есть, спать или играть. Поэтому Мэддокс никогда не знал, что такое школа или друзья, поскольку он вместе со своими братьями и сестрами обучался на дому.

Мальчик значительно больше других детей сблизился со своей приемной мамой Анджелиной Джоли, в сердце которой он занимает особое место. Они оказались очень схожи по энергетике и характеру. Удивительно, но Мэддокс разделяет даже увлечение Джолли холодным оружием, словно он ее родной сын.

Он всегда ее защищал ото всех, пока она не развелась с Брэдом Питтом. Что бы там ни говорили в СМИ, но именно Мэддокс оказался между своими родителями во время их последней ссоры в частном самолете, ставшей решающей в окончательном разрыве их отношений. Сегодня же, когда Брэд борется за назначенные судом родительские права со своей женой Анджелиной, Мэддокс является их единственным достаточно взрослым ребенком, чтобы самостоятельно решить, с кем из своих родителей он хочет остаться.

Мэддокс и расставание звездных родителей

Развод одной из самых ярких и красивых пар Голливуда стал практически мировой сенсацией. Однако мы вернемся с небес на землю и постараемся узнать, на чьей же стороне оказался Мэддокс. Как уже говорилось, именно он является самым взрослым ребенком Джоли и Питта. И непосредственно ему довелось стать свидетелем всего того, что между ними происходило. Только Мэддоксу известно, с чего на самом деле начался их разлад.

Поначалу юноша встал на сторону матери, и причина была довольно объяснимой - Джоли пообещала ему огромное состояние в размере, значительно превышающем 100 миллионов долларов. Около года после развода все было тихо, пока мама Мэддокса не проявила очередную из своих многочисленных странностей. Анджелина поехала в Камбоджу и возложила цветы на могиле печально известного диктатора Пола Пота, в течение долгих лет занимавшегося настоящим геноцидом земляков Мэддокса. Узнав об этом, парень окончательно встал на сторону своего приемного отца Брэда Питта, хотя все еще живет с Анджелиной Джолли.

Мэддокс сегодня

В настоящее время старший ребенок Анджелины Джоли проявляет повышенный интерес к кино. Однако на семейном совете было решено отдать его в колледж, дабы исправить традицию родителей, никогда не посещавших учебные заведения такого уровня. Университет, в котором Мэддокс должен начать обучение уже нынешней осенью, пока неизвестен. Однако со стороны самой Джолли был замечен повышенный интерес к вузам Южной Кореи и Нью-Йорка. Вполне возможно, что окончательный выбор будет за самим юношей.

Что же касается вопроса, каким Мэддокс стал к своему 17-летнему возрасту, то его фото говорят сами за себя. Он выглядит довольно круто, свободно владеет несколькими языками, играет на гитаре и имеет хорошие манеры. С другой стороны, Мэддокс является замкнутым, а его единственными друзьями так и остались лишь пятеро его младших братьев и сестер...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, на чьей же все-таки Мэддокс стороне в деле о разводе своих звездных родителей? Все противоречиво.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.