Лариса Гузеева прокомментировала изменения в своем образе и сказала, что ей комфортно в ее теле и с новым цветом волос

Не так давно популярная телеведущая радикально сменила имидж. Из жгучей брюнетки Лариса Гузеева превратилась в очаровательную блондинку. В СМИ говорят, что на такие перемены ведущая программы "Давай поженимся" решилась ради съемок в новом проекте под названием "Живая жизнь". Однако внимательные поклонники помнят, как в одном из выпусков "Давай поженимся" Лариса растрогалась и буквально выпалила на одном дыхании, что с ней работает три психолога и что она даже цвет волос сменила, чтобы хоть как-то облегчить свое душевное состояние (актриса очень тяжело переживает смерть мамы).

Смена образа

Стоит сказать, что далеко не все подписчики телезвезды оценили новую внешность Гузеевой. Сразу же нашлись "эксперты", которые раскритиковали новый образ. Лариса долго терпела нелицеприятные комментарии, но все же ответила доброжелателям.

Популярная телеведущая долго была жгучей брюнеткой. Ее роскошный цвет волос стал своеобразным символом передачи "Давай поженимся". Однако в начале марта Лариса решила сменить имидж, перекрасившись в блондинку. По словам самой Гузеевой, ей не пришлось долго собираться с силами. А полученный результат ей понравился.

Большая часть поклонников поддержала знаменитость, но нашлась парочка товарищей, которые посчитали, что смена образа не удалась. По их "экспертному" мнению, светлый оттенок прибавляет несколько лет телеведущей. А одна из подписчиц порекомендовала Ларисе прокрасить корни, чтобы выглядеть более опрятно.

Ответ в стиле Гузеевой

Конечно же, Лариса не могла не ответить на "полезный" совет, ответив в типично своем стиле, кратко, емко и по существу:

Корни прокрашивают только в вашем колхозе. Следите за модными тенденциями. Мне комфортно в моем теле, в моем возрасте и с новым цветом волос.

Ведущая также поблагодарила своих поклонников за внимание к ее персоне. Кстати, в далекие 90-е Лара была блондинкой. И ей действительно идет более светлый оттенок. Посмотрите, как выглядела Гузеева много лет назад.

По стопам матери

Последовав примеру мамы, дочь Ольга Бухарова также решилась на смену имиджа. Вместе с мамой они появляются в рубрике программы "Живая жизнь". Ольга, ранее предпочитавшая смелые и броские наряды, сменила свой стиль на более спокойный и уравновешенный. Она не комментирует свое преображение, но полностью довольна переменами.

Ольга родилась в браке Ларисы и Игоря Бухарова. Раньше девушка проводила больше времени с бабушкой, но после ее смерти сблизилась с мамой. Теперь они вместе работают и стараются всячески поддерживать друг друга.

Безусловно, новый образ Ларисе очень к лицу. Телеведущая заметно помолодела, что отметили многие подписчики. А те, кто считает, что Гузеева напрасно перекрасилась в платиновый блонд, могут просто не обращать внимания на фото.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился новый образ телеведущей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.