Уже не Геркулес: как сегодня выглядит Кевин Сорбо

Кевин родился в городе Мунд в 1958 года. Его мама была медсестрой, а папа — преподавателем биологии. После окончания школы Кевин Сорбо поступил в Университет в городе Мурхед, а кроме учебы подрабатывал моделью для телерекламы.

Кинокарьеру Кевин Сорбо начал в конце восьмидесятых годов, где появился в телесериалах как «Ист энд Тин», а также «Она написала убийство». В начале девяностых американский актер был кандидатом на роль Супермена, а также он мог бы быть агентом Малдером.

Успешным в кинокарьере Кевина Сорбо стал девяносто четвертый год, когда он получил роль Геркулеса в фильме «Геракл и амазонки». В дальнейшем последовали еще пару похожих картин, которые были пилотными для телесериала «Удивительные странствия Геракла», с помощью которого Сорбо и получил известность.

Эта картина стала популярна во многих странах

После окончания съемок сериала американский актер переместился в другой фантастический сериал - «Андромеда», где играл капитана Дилана Ханта.

Благодаря телепроекту «Удивительные странствия Геракла» Кевин познакомился со своей супругой Сэм Дженкинс. В начале 1998 года Сорбо официально оформил отношения с Сэм. У супругов трое детей. Семь лет назад после долгой болезни умер папа Кевина Сорбо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели раньше «Удивительные странствия Геракла»?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Надо же , совершенно другим стал)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.