Алексей Булдаков хотел забрать сына, которого ему родила любовница

Практически двадцать семь лет российский актер был женат на бизнесвумен Людмиле. Но до этого Алексей Иванович жил с Зинаидой Старостенко, которая подарила ему сына. После смерти известного артиста она призналась, что в девяностые годы Булдаковы хотели забрать у нее Ивана.

О крепком браке звезды «Особенностей национальной охоты» знают все его друзья и коллеги по цеху

После ухода из жизни Алексея Ивановича Людмила впала в сильную депрессию. Женщина говорила, что ее утешает общение с сыном артиста, который похож на ее супруга. По признанию вдовы, у нее сложились замечательные взаимоотношения с Иваном, тот даже называл ее мамой.

Мальчик родился в 1988 году от гражданского брака Алексея с Зинаидой. Их любовная история началась задолго до появления Людмилы в жизни актера. Зинаида познакомилась с Алексеем Булдаковым на киностудии, где работала помощником режиссера. Российский артист пришел на кастинг и покорил Зинаиду Старостенко мужественностью, мужчина выглядел, как бравый солдат.

По признанию Старостенко, Алексей Булдаков признавался ей в любви

А спустя пару месяцев она забеременела. Как вспоминает Зинаида, Алексей Иванович Булдаков сказал ей, что они распишутся и сына он запишет на себя. Ребенка известный актер признал, но со свадьбой решил повременить. Впрочем, это уже было не столь важно, необходимо было поднимать сына.

Зинаида так и не стала супругой Алексея Ивановича Булдакова, а спустя несколько лет он встретил Людмилу и полюбил. Старостенко предполагает, что именно жена отрицательно повлияла на артиста. Поэтому в некоторых интервью Булдаков холодно высказывался о прошлых любовных связях.

В 1993 году Алексей Иванович и Людмила Андреевна официально оформили свои взаимоотношения. У супругов не было общих детей, и вскоре жена известного актера изъявила желание общаться с внебрачным сыном Булдакова.

По рассказам Зинаиды, Алексей Иванович приехал к ней с Людмилой. Во время беседы он вдруг предложил, чтобы Старостенко отдала ребенка им. Это был сильный шок для бывшей гражданской супруги. Изначально Булдаков выбрал другую женщину, а потом и вовсе захотел забрать Ивана, по признанию Зинаиды.

Вероятно, именно страх потерять сына повлиял на решение Старостенко увезти детей (у нее есть старшая дочь от первого брака) на Мальту, где семья живет по сей день.

Впоследствии соперничество женщин Алексея Ивановича Булдакова сошло на нет

Зинаида Старостенко смирилась с расставанием и начала строить новую жизнь, а Людмила наслаждалась семейным счастьем в столице. Ваня очень редко виделся с отцом, их последняя встреча произошла в начале года. После нее молодой человек рассказал маме, что папа пообещал подарить ему апартаменты. Но после кончины Алексея Ивановича Булдакова оказалось, что по завещанию все его имущество принадлежит законной жене.

По словам Зинаиды Старостенко, она возмущена тем фактом, что ее Иван должен остаться ни с чем. Людмила твердила, что он ей как родной сын, а также просила звать ее мамой.

Вместо наследства - обещания

Законная супруга Алексея Булдакова поясняла, что готова подарить молодому человеку квартиру в Москве. Но пока не может этого сделать, поскольку потеряет прописку в столице. Пока Старостенко не очень верит обещаниям соперницы.

Несмотря на страдания, которые пришлось пережить Зинаиде Старостенко, она сумела наладить свою личную жизнь на Мальте, поднять детей на ноги. Сейчас Старостенко строит коттедж на острове, а пока живет в своих апартаментах в городе Свийи.

Напоминаем, российский артист Алексей Булдаков прославился ролью в фильме «Особенности национальной охоты», где сыграл генерала Иволгина. Третьего апреля этого года Алексей Иванович умер во время гастролей в Монголии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Алексеем Булдаковым вам нравятся больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.