Девушка покорила всех своей красотой ещё до Монро. Как Бетти выглядит в 83 года

Задолго то того, как всем известная своими искусственными формами медийная дива Ким Кардашьян ввела в моду тренд на фигуру "песочные часы", американская пин-ап модель Бетти Бросмер была любимицей фотографов и модельеров, благодаря своей необычной и естественной красоте.

Невероятная пин-ап модель Бетти Бросмер

В 50-х годах прошлого века, еще до того, как мир начал воспевать красоту Мерилин Монро, самой популярной и востребованной пин-ап моделью была Бетти Бросмер.

Ее чудесные золотые локоны, идеальная фигура с осиной талией в 47 сантиметров, умение себя преподнести на публике и перед камерой сделали ее известной на всю страну.

Карьера модели

Девушка позировала на страницах многих мужских журналов, кроме Playboy, так как не хотела, чтобы ее видели обнаженной. Но несмотря на то, что ее тело на всех фотографиях оставалось прикрытым, девушка не становилась менее популярной и востребованной. Ее образ использовался на обложках любовных романов, она выиграла десятки конкурсов красоты и была одной из любимых моделей Кристиана Диора.

Международную известность принесла девушке совместная работа с пин-ап фотографом Китом Барнардом, который работал с Мерилин Монро и Джейн Менсфилд. Благодаря его фотографиям карьера Бетти резко взлетел вверх - она стала самой высокооплачиваемой моделью в США.

Семейная жизнь

Карьера девушка резко оборвалась в начале 60-х годов. Многие связывают это с ее замужеством. В 1961 году она вышла замуж за бодибилдера Джо Вейдера, который собирался создать Международную Федерацию Бодибилдеров и соревнования бодибилдеров "Мистер Олимпия". Позже Вейдер стал редактором и подарил миру такие известные журналы, как Muscle & Fitness, Men's Health и Shape.

Бывшая модель также внесла свой вклад в журналы мужа. После замужества она позировала исключительно на страницах изданий, который выпускал супруг, и являлась со-редактором журнала Shape. Фотографии Бетти служили примером для многих американок, которые только-только собирались впустить в свою жизнь физическую нагрузку в виде упражнений с гантелями.

Работа Бетти не заключалась только в позировании для журналов. Бывшая модель также писала интересные статьи, которые были опубликованы в журнале Muscle & Fitness. Отстаивая прежде всего интересы женщин, Бетти в 1981 году совместно с мужем начала издавать журнал Shape, навсегда изменивший представление о женских тренировках.

Молода и прекрасна в свои 83 года

В 2018 году фотограф Джулианна Хав сделала серию фотографий Бетти для статьи, рассказывающей о Джо Вейдере, как о выдающемся бодибилдере.

Женщина, несмотря на свои 83 года, по-прежнему отличается красотой. Она не жалеет о стремительном окончании карьеры в качестве пин-ап модели, ведь то, что она делала после, привлекая женщин к здоровому образу жизни, для нее гораздо важнее модельной карьеры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали о такой американской пин-ап модели?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Спасибо Бетти, что она есть. Такие женщины делают мир лучше и краше, вселяют веру в себя, пропагандируют красоту,здоровье и долгую жизнь
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.