Крису Пратту исполнилось 40 лет: он женат, успешен и счастлив

Кристофер Майкл Прэтт - голливудский актер, который известен по таким картинам, как «Мир юрского периода», а также «Стражи Галактики» и «Великолепная семерка». Кроме этого, артист был номинирован на одну из кинопремий за лучшее озвучивание героя в мультипликационном фильме «Лего. Фильм».

Крис родился в Верджинии, его мать была продавцом в супермаркете «Сейф Вэй», а папа трудился на шахте. В дальнейшем семья переезжает в штат Вашингтон, и будущий артист растет в Лейк-Стивенсе. В юные годы Кристофер очень увлекся спортом.

Благодаря успехам в спорте будущего актера приняли в колледж, но проучился Крис там немного

Учеба оказалась для молодого человека неинтересной, поэтому он бросил университет и устроился билетером. Позже Прэтт подрабатывал охранником, а также стриптизером, а в результате стал бездомным.

Кристофер проживал на пляже в палатке вместе с такими же, как и он сам. Прэтт редко подрабатывал на сдельной работе, но, как правило, проводил время в развлечениях. Как-то Кристофер познакомился с Рэй Дон Чонг, которая привела девятнадцатилетнего парня на киностудию.

Дебют Криса Прэтта состоялся в телесериале «Любовь вдовца», за которым последовали и другие картины

Только спустя четыре года артист сыграл в полнометражной ленте «Фривольная жизнь». У Криса Прэтта неоднозначные «отношения» с весом. То артист резко набирал вес, то худел ради ролей. Только перед киносъемками «Стражей Галактики» Кристофер привел в норму свой вес.

В блокбастере Прэтт сыграл главного героя – Звездного Лорда. После этого Крис снимался еще в нескольких картинах, действие которых разворачивается в уже завоевавших известность франшизах.

В «Мире Юрского периода» Кристофер исполняет Оуэна, дрессировщика велоцерапторов. А в ремейке «Великолепная семерка» артист исполняет роль Джоша Фарадея. В дальнейшем к биографии Криса добавились киносъемки в «Пассажирах».

В 2004 году Крис Пратт познакомился с Эмили ВанКэмп и между ними завязался роман. Влюбленные встречались больше двух лет, но в результате они расстались.

Позже на киносъемках Крис встретился с Анной Фэрис

Их взаимоотношения развивались быстро, и меньше чем через один год мужчина сделал любимой предложение. В браке у них родился сын. В дальнейшем средства массовой информации и фанаты называли их пару самой крепкой в Голливуде, но все же они также развелись.

В июне этого года Кристофер женился на Кэтрин Шварценеггер

Стоит отметить, что на днях актер отметил свой юбилей - 40 лет, он выглядит, как всегда, бодрым и молодым. Поздравление от жены было весьма трогательным, супруга необычно призналась мужу в любви. Прэтт счастлив, и души не чает в своей Кэтрин.

Сейчас в кинокарьере Кристофера Прэтта наступило время франшиз и возвращения к известным ролям. Два года назад артист снова появился на телеэкранах в роли Звездного Лорда. В новой картине герои продолжают спасать Землю.

В прошлом году популярность принес Крису Прэтту сиквел «Юрского периода» и еще одно появление в «Мстителях: Война бесконечности». Обе кинокартины – и «Мстители», и «Стражи» - принадлежат к комиксам «Марвел». В новой ленте переплетается сюжет обеих франшиз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Крисом Прэттом вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.