Детство среди роскоши: как знаменитости балуют своих отпрысков

Каждый родитель любит свое чадо настолько сильно, что готов отдавать ему все самое лучшее. Работать круглыми сутками и забыть, что такое сон, главное - подарить ребенку счастливое детство и обеспечить его дальнейшую жизнь. Это становится приоритетом у мамы с папой. Звездные родители не отличаются от обычных. Ведь они тоже стремятся окружить роскошью и вниманием своих детей.

Сегодня мы приоткроем занавес и посмотрим, как знаменитости балуют своих детей. На главной фотографии нашей статьи красуется Уэст и ее очаровательная мама Ким Кардашян. С пеленок маленькую любимицу водили по модным показам. Ким и ее муж Канье настолько любят дочь, что запустили собственную детскую линию одежды. Единственная дочь звездной пары всегда одета в брендовые вещи и не уступает светским львицам.

Бэррон Трамп

Поздний ребенок Дональда и Мелании Трамп родился в 2006 году. Его звездные родители отказались от услуг нянь. Поэтому пятый ребенок в семье окружен вниманием своей матери.

У самого младшего ребенка президента Дональда Трампа в нью-йоркских апартаментах предоставлен целый этаж. Там он может заниматься чем угодно. И если пожелает разрисовать стены или пол, никто ругать его не будет.

Кораун и Сион Мэйвезер

Боксер Флойд Мэйуэзер в своей социальной сети "Инстаграм" каждый день демонстрирует толстый кошелек и сколько он тратит на своих четверых отпрысков.

Когда два его сына Кораун и Сион достигли совершеннолетнего возраста и получили водительские удостоверения, звездный спортсмен подарил обоим Mercedes-Benz C-класса по цене около 43 000 долларов за каждый.

Уиллоу и Джейден Смит

Актер Уилл Смит неоднократно говорил прессе, что позволяет своим детям самостоятельно принимать решения, когда речь заходит о жизненных выборах.

Так как он считает их достаточно взрослыми для этого. Брат и сестра всегда ходят в дорогих костюмах. Уиллоу и Джейден пользовались репутацией отца, для того чтобы выиграть серьезные модельные отборы в LV и Chanel.

Макгуайр Браун

Он является сыном крупного бизнесмена, а также бывшего пилота Формулы–1 Зака Брауна. У него есть личный тренер и водитель, также он получает денежные пособия в несколько тысяч долларов каждый месяц.

Однажды его отец подарил ему часы Richard Mille за 70 000 долларов в качестве награды за хорошие оценки.

Вивиан, Бенджамин и Джон Брейди

Том Брэйди и жена, супермодель Жизель Бундхен, воспитывают троих детей и делают все возможное для их счастливого настоящего и будущего.

Частный повар в семье получает более 54 000 долларов в год. Он готовит исключительно экологически чистые и безглютеновые блюда.

Айви Картер

Рожденная в семье Бейонсе и Джей-зи, маленькая девочка не обделена вниманием. С самого рождением Айви была осыпана миллионами долларов в качестве подарков. Ее родители одевают ее в лучшие дизайнерские изделия.

Рашед Белхаса

Саиф Ахмед Белхаса – предприниматель-миллиардер, проживающий в Дубае. Его сын-подросток Рашед прославился в Instagram своим экстравагантным образом жизни.

Рашед, известный в социальных сетях как Money Kicks, позирует со знаменитостями, путешествует первым классом, и его Ferrari за 280 000 долларов завернут в модный принт LV / Supreme.

Жозефина Лау

Гонконгский миллиардер по имени Джозеф Лау потратил 68 миллионов долларов на аукционе в 2015 году, чтобы купить синий бриллиант весом 12,03 карата для своей дочери Жозефины, которой в то время было всего 7 лет.

София Экклстоун

Мама Софии, Тамара Экклстоун, всегда была в окружении заботы своего отца и бывшего владельца «Формулы-1» Берни. Теперь она продолжает семейную традицию и балует свою единственную дочь дорогими подарками и пышными мероприятиями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Не слишком ли звездные родители балуют своих чад?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Интересно, что дальше будет... Что подарят на совершеннолетие человеку, который с рожденья завален бриллиантами, машинами и брендовыми шмотками? Луну?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.