Когда-то никто не верил, что это настоящая любовь: счастливые браки звезд, в которых муж младше

Семьи, в которых мужчина намного моложе своей супруги, давно перестали быть редкостью и вызывать общественный резонанс. Зачастую такие союзы гораздо крепче тех, что создаются ровесниками. И сегодня мы вспомним о звездных парах, в которых жена значительно старше мужа.

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов

Их отношения начались в феврале 2014 года в Риме, в который они приехали для участия в одной из опер. Творчество и долгие беседы настолько сблизили Нетребко и Эйвазова, что в какой-то момент между ними возникло удивительное ощущение душевного родства. И когда наступило время прощаться, они поняли, что не смогут жить друг без друга. В августе того же года влюбленные объявили о помолвке, а в декабре 2015-го 39-летний Юсиф и 44-летняя Анна официально поженились. Для обоих это первый брак. Но на момент его заключения у Нетребко уже подрастал 8-летний сын Тьяго. Мальчик страдает аутизмом и какое-то время учился в специализированном американском заведении. Не так давно его перевели в обычную школу в Вене, и теперь семье не приходится жить на два города.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Знакомство телеведущей и хоккеиста состоялось в июле 2012 года. Тогда Кудрявцева и Макаров случайно оказались за соседними столиками одного из московских ресторанов. А спустя несколько месяцев молодой человек преподнес своей избраннице роскошное кольцо и сделал ей предложение. После свадьбы, состоявшейся в июне 2013-го, многие знакомые пары отмечают, что 42-летняя Кудрявцева сильно изменилась, став более спокойной.

Макарова нисколько не смущает факт, что его супруга на 16 лет старше его. Хоккеист открыто признается, что Лера – его первая любовь. Что касается самой Кудрявцевой, то для нее это третий брак. А в прошлом году она стала бабушкой.

Екатерина Климова и Гела Месхи

Их роман завязался во время съемок телесериала «Волчье сердце». На тот момент ей было 37 лет, а ему – всего 29. К тому же в то время Екатерина переживала расставание с Игорем Петренко, с которым все еще состояла в официальном браке.

Месхи признается, что влюбился в Климову с первого взгляда. Он старался использовать любую возможность, чтобы сблизиться с ней, и в конце концов добился ее благосклонности. Их свадьба состоялась летом 2015 года, а спустя несколько месяцев у них родилась дочка Изабелла.

Елена Ваенга и Роман Садырбаев

В сентябре 2016 года 39-летняя певица тайно расписалась с 33-летним перкуссионистом. До этого пара пять лет жила в гражданском браке. На момент церемонии бракосочетания, состоявшейся в одном из питерских ЗАГСов, у Ваенги и Садырбаева уже имелся четырехлетний сын. Свадьба была очень скромной. А поскольку она совпала с 90-летним юбилеем бабушки Елены, на ней присутствовали только самые родные и близкие люди.

Садырбаев приехал в Санкт-Петербург из Краснодара и сначала работал в коллективе Светланы Сургановой. В 2008-м Роман перешел работать к Елене. Первое время влюбленные не афишировали свой роман и на гастролях даже ночевали в разных гостиничных номерах. Теперь они практически не расстаются, но по-прежнему не любят откровенничать о личном.

Алена Свиридова и Давид Варданян

Тайная свадьба 52-летней певицы и 37-летнего предпринимателя состоялась в 2015 году. Познакомились они в 2008-м на одной из вечеринок в Ереване. Мужчина первым подошел к Алене и завел ни к чему не обязывающую беседу. В итоге они проговорили весь вечер, а на следующий день пошли вместе в кино. Свиридова вспоминает, что в момент знакомства с Варданяном была без макияжа. Но его не смутило ни отсутствие косметики на ее лице, ни спортивный костюм, в котором она была в тот вечер.

После нескольких свиданий влюбленные приняли решение жить вместе, но не торопились регистрировать отношения. Харизматичный бизнесмен быстро наладил отношения с детьми своей избранницы. А сама певица легко нашла общий язык с сыном Варданяна.

Нонна Гришаева и Александр Нестеров

Первый брак известной актрисы оказался неудачным. Ей приходилось подстраиваться под скверный характер супруга, злоупотреблявшего спиртным и часто буянившего. Оформив развод, разочарованная в мужчинах Гришаева не планировала больше строить серьезные отношения и хотела сама растить дочь. Но все изменилось, когда судьба свела ее с Александром Нестеровым, который был на 12 лет младше. Их отношения начались с дружбы и постепенно переросли в настоящие чувства.

Свадьба Нестерова и Гришаевой состоялась в 2006 году. Несколько лет супруги жили вполне счастливо. Но потом Нонна закрутила роман с женатым коллегой Дмитрием Исаевым. Любовники даже не пытались скрывать свои отношения и открыто появлялись на публике. В итоге они все-таки расстались и вернулись в семьи.

Яна Секста и Дмитрий Марин

Пара познакомилась в театре Табакова, в котором оба оказались по работе. Секста трудилась в нем штатной актрисой, а Марин по просьбе отца писал музыку для очередного спектакля. Между молодыми людьми сразу пробежала искра, и вскоре они начали встречаться.

Осенью 2013 года 34-летняя звезда телесериала «Оттепель» вышла замуж за 28-летнего композитора Дмитрия Марина. А уже в августе 2014-го у супругов появилась дочь, которую назвали Анной.

Жасмин и Илан Шор

Со своим будущим мужем певица познакомилась, когда тому не было и 25. Правда, он выглядел гораздо старше, и Жасмин не догадывалась о его истинном возрасте. Певица хотела организовать попечительский совет для детей-сирот, а молдавский предприниматель вызвался ей помочь. Благодаря встрече с Иланом Жасмин вновь обрела счастье и научилась доверять мужчинам. Ее не смутило, что Шор на целых 10 лет моложе, и в сентябре 2011 года вышла за него замуж.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко

Они познакомились в 2007-м на лондонском фестивале «Русская зима». На тот момент и Рудковская, и Плющенко были несвободны, но оба находились на грани развода. Через год они встретились вновь и с того времени начали часто общаться. Вскоре Евгений сделал Яне предложение, на которое та ответила согласием. Осенью 2009 года 34-летняя Рудковская официально стала женой 26-летнего Плющенко. В январе 2013-го у них родился сын Александр. А еще через год Евгений завоевал золотую медаль на сочинской Олимпиаде.

Марина Неелова и Кирилл Геворкян

Знакомство актрисы и дипломата состоялось на одном из приемов в посольстве в 1994 году. Ни его, ни ее не смутила шестилетняя разница в возрасте, и вскоре они узаконили свои отношения. На пике популярности успешная актриса уехала за мужем в Париж, а чуть позже – в Гаагу. Но, поняв, что она не может жить без театра, Неелова стала жить на две страны. Двадцать дней она выступала на сцене «Современника», а потом столько же проводила рядом с мужем. С 2009 года семья вновь проживает в Москве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к семьям, в которых мужчина значительно моложе женщины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.