Как протекает жизнь Анджелины Джоли, Брэда Питта и их детей сейчас

Анджелина Джоли снимает новый фильм под названием «Те, кто желает мне смерти», в течение съемок которого ее 6 детей переедут в Альбукерке, штат Нью-Мексико. Джоли много работает над картиной, но она действительно пыталась сделать Нью-Мексико захватывающим новым домом для Мэддокса (17 лет), Пакса (15 лет), Захары (14 лет), Шайло (13 лет), Нокса (10 лет) и Вивьен (10 лет). Семья живет в арендуемом доме.

Будни семейства Джоли

«Анджелина вместе с детьми любят делать покупки и ходить в рестораны, - сказал один из источников. - Анджелина одаривает их тележками, полными игрушек и спортивных товаров. Она любит побаловать себя новыми вещами. Ей пришлось много работать, поэтому она хотела, чтобы дети веселились и не сидели без дела. Когда они только приехали, Джоли купила множество вещей и игрушек, чтобы сделать дом уютнее».

Us Weekly также сообщил, что Джоли недавно взяла Захару, Нокса и Вивьен в такие магазины, как PetSmart и Target, где они покупали вещи для себя и своих питомцев.

«Анджелина старалась проводить как можно больше времени со своими детьми, проводя изнурительные 12-часовые рабочие дни на съемочной площадке в Альбукерке, - сказал источник Us Weekly. - Она очень любит своих детей».

Брэд Питт не остался в стороне

Источники в СМИ сообщают, что дети будут путешествовать между Нью-Мексико, где находится их мама, и Лос-Анджелесом, где они проводят время со своим отцом Брэдом Питтом. «Хотя их основное место жительства находится там, где сейчас находится их мама, дети поедут в Лос-Анджелес, чтобы увидеться с отцом этим летом», - поделился один из источников, близкий к семье Джоли.

Источник также сообщил Us Weekly , что Питт иногда ездит в Альбукерке: «Брэд также будет проводить время в Нью-Мексико этим летом, потому что временами ему будет проще туда приехать, нежели детям в Лос-Анджелес».

Уже есть некоторое представление об отношениях Питта и Джоли после такого длительного и болезненного бракоразводного процесса. Их взаимоотношения стали намного лучше. «Это очень здоровая ситуация, и Брэд благодарен, что вся вражда ушла в прошлое, - сказал источник для Us. - Они не во всем согласны, но оба хотят, чтобы дети были счастливы и их жизнь была нормальной».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Джоли прилетел бумеранг за развод Питта с Энистон?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.