Кто из российских знаменитостей устраивает скандалы с соседями

Покупая квартиру, многие обращают внимание не только на район, планировку или этаж, но и на соседей. Ведь мало кто не согласится, что есть принципиальная разница, кто живет через стенку – склочная пенсионерка с пятью котами, шумные студенты или известный артист. Хотя и среди последних встречаются скандальные личности, способные доставить немало проблем. Сегодня мы расскажем, кто из российских звезд не может ужиться с соседями.

Александр Песков

Около двадцати лет назад знаменитый пародист стал владельцем квартиры в одной из столичных сталинских высоток. И практически сразу у него начались скандалы с соседями. Сначала людям, живущим через стенку с Песковым, не понравилось, что тот затеял шумный ремонт, растянувшийся не на один год. Помимо громких звуков, связанных со строительными работами, соседей поджидали и другие «сюрпризы». Так, изменения затронули не только жилплощадь, принадлежащую Александру, но и места общего пользования. К тому же по вине пародиста пожарный выход часто оказывался завален хламом. Но и по окончании ремонтных работ соседи Пескова не дождались спокойствия. Звук дрели, доносившийся из квартиры артиста, сменился шумом вечеринок.

Витас

В последние годы в СМИ все чаще обсуждают не профессиональную деятельность певца, а связанные с ним скандалы. Так, в 2013 году он стал виновником ДТП и инициатором конфликтов с соседями по городской квартире. И даже переезд Витаса в Барвиху не положил конец его «приключениям». Владельцы близлежащих участков стали регулярно жаловаться в управляющую компанию на то, что певец не убирает мусор. А однажды соседям даже пришлось вызывать полицию, поскольку из дома Витаса доносились странные хлопки. Приехавшие стражи порядка взломали дверь и изъяли пистолет, из которого артист палил по воронам.

Сергей Шнуров

После развода с супругой известный певец переехал в квартиру, расположенную на первом этаже питерского дома на Фонтанке, относящегося к памятникам архитектуры XVIII века. В арке исторической постройки музыкант решил оборудовать себе гараж. Этим поступком он вызвал недовольство не только соседей, но и правоохранительных органов. Чиновники сообщили, что Шнуров нарушил закон, и обязали его демонтировать неправомерно установленные металлические ставни и вернуть арке первозданный вид.

Лада Дэнс

В перерывах между концертами и съемками певица старается обустроить свой дом, расположенный в деревне Подушкино. Однако, заботясь о собственном комфорте, певица часто забывает о других жителях. Соседи по деревне неоднократно жаловались, что звезда заваливает строительным мусором детскую площадку и даже вызывали представителей районной администрации, чтобы те разобрались в ситуации. Лада Дэнс, предпочитающая не конфликтовать с властями, вымещала злость на соседях, не желая признавать проблему.

Божена Рынска

Вдова Игоря Малашенко делится со своими подписчиками в соцсетях всем, что происходит в ее жизни. Так, весной этого года светская львица сообщила про очередную неприятность, связанную с соседями. Живущие над ней люди так топают, что от этого звука Рынска спасается только с помощью музыки. Женщина уже планирует обратиться в компетентные органы, ведь расположенная сверху квартира сдается без соответствующего договора.

А однажды знаменитость даже подралась с соседом из-за парковки. По ее словам, мужчина повадился ставить свой джип на место ее машины. Когда светская львица потребовала у соседа перепарковать его авто, тот оттолкнул ее. Однако у второй стороны есть своя версия. Мужчина утверждает, что Рынска сначала обругала его, а потом и вовсе набросилась с кулаками и плеснула в лицо антифризом.

Виктория Дайнеко

Певица ранее не была замечена в громких скандалах. Но после рождения дочери ей пришлось вступить в конфликт с соседями. Причиной ссоры стала подъездная дверь, издающая громкие звуки. Мало того что этот шум действует на нервы, так еще и будит ребенка. Поскольку Виктории не удалось мирно урегулировать проблему, она планирует обратиться в компетентные органы и демонтировать дверь.

Кроме того, у певицы уже был конфликт из-за коляски, перегородившей въезд для авто. Из-за этого соседи, не желающие нести к подъезду тяжелые пакеты с покупками, не смогли припарковаться рядом с домом.

Леонид Ярмольник

На протяжении нескольких лет артист регулярно конфликтовал с соседями из-за своих собак. Скотч-терьер Соломон и вест-хайленд-уайт-терьер Купидон бегали по общей придомовой территории без поводков и изредка напали на прохожих. Поскольку Ярмольник никак не реагировал на просьбы людей, им пришлось самостоятельно искать решение проблемы. В итоге соседи добились запрета на закрывание ворот, отделяющих двор от дороги. И теперь артисту приходится следить за своими питомцами, иначе те могут потеряться или попасть под колеса.

Ксения Собчак

Известная телеведущая не раз оказывалась в эпицентре разборок. Но самым запоминающимся стал ее скандал с управдомом, случившийся в 2013 году. Во время телефонного разговора, впоследствии попавшего в Сеть, Ксения плохо высказалась о шумных соседских детях, назвав их «мелкими гаденышами». Тогда она пообещала отомстить нарушителям покоя, начав устраивать в часы детского сна рейвы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели жить по соседству со Шнуровым, Ярмольником или Песковым?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.