5 российских знаменитостей, которые развелись в 2019 году

В жизни знаменитостей помимо работы есть место и для личных отношений. Звезды точно так же как обычные люди влюбляются, создают семьи и заводят детей. А поскольку им не чуждо ничто человеческое, между ними иногда возникают разногласия, приводящие к расставанию. Сегодня мы расскажем, кто из российских знаменитостей оформил развод в 2019 году.

Екатерина Климова

Известная актриса решила расстаться с мужем после четырех лет брака. Несмотря на значительную разницу в возрасте, 41-летняя Климова и 33-летний Месхи казались на редкость счастливой и гармоничной парой. Однако не так давно в СМИ просочилась информация, что их отношения исчерпали себя.

Журналистам удалось раскопать, что супруги подали на развод еще в мае этого года, хотя в их микроблогах не было даже намека на разлад. Несмотря на то что актеры пока не распространяются о причинах расставания, поклонники уже успели сделать несколько предположений. По одной из версий, Екатерина не выдержала повышенной вспыльчивости и ревности Гелы. А Месхи в силу грузинского темперамента не смог смириться с тем, что супруга оказалась более востребованной в профессии.

Ксения Собчак

О разладе между известной телеведущей и ее не менее звездным мужем Максимом Виторганом стало известно еще в начале года. Тогда экс-влюбленные сообщили, что уже давно не живут вместе. Несмотря на надежды поклонников, примирения не случилось, и в начале июня пара официально оформила развод.

В отличие от многих знаменитостей, бывшие супруги не стали судиться за опеку над общим сыном. Все вопросы, касающиеся Платона, экс-влюбленные уладили мирно. Мальчик остается жить с матерью, но отец имеет право видеться с ним в любое время. Также Ксения не стала требовать алименты и подавать на раздел совместно нажитого имущества.

Ольга Кузьмина

Не так давно звезда «Кухни» сообщила своим подписчикам в Instagram, что разводится с мужем, с которым прожила четырнадцать лет. Также актриса рассказала, что за все годы брака они с супругом практически не делились друг с другом своими переживаниями. И именно это подтолкнуло ее к решению расстаться.

Муж Ольги Алексей не имеет отношения к шоу-бизнесу. Он является сотрудником подразделения ОМОН. Пока супруги вместе занимаются воспитанием общего ребенка, но вскоре им придется бороться за право опеки над Гордеем.

В послесловии к своему сообщению Кузьмина добавила, что не нужно ничего требовать от других и обвинять кого-то в том, что он не оправдал ваших ожиданий. Правда, непонятно, было это советом поклонникам или посланием мужу.

Александр Кержаков

Известный российский футболист официально оформил развод с супругой Миланой Тюльпановой. Правда, по решению суда их общий несовершеннолетний сын Артемий остается жить с матерью.

Самого Кержакова обязали регулярно выплачивать на содержание ребенка шестую часть всех его доходов. Кстати, экс-супруга футболиста недовольна таким решением и вместе с адвокатом планирует добиваться увеличения доли. А с учетом того, что Александр уже должен более 13 млн. рублей своей дочери от первого брака, его явно ожидают финансовые проблемы.

Виталий Гогунский

История любви этой пары была непростой. Виталий и Ирина познакомились около десяти лет назад и вскоре после этого стали родителями. Потом они расстались, не выдержав испытания бытом, и Гогунский женился на другой. Однако этот брак оказался непрочным и вскоре распался. И уже в 2017 году в сети появились снимки с его шикарной свадьбы с Ириной.

А совсем недавно стало известно, что он официально оформил развод. О причинах расставания молчит не только сам Гогунский, но и его теперь уже бывшая жена Ирина. Правда, люди из ближайшего окружения актера и модели предполагают, что поводом для семейного разлада стало то, что Виталий уделял слишком мало времени супруге и дочери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, можно ли было спасти семьи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.