Знаменитости России, которые скрывали свою беременность и детей

Звезды уже привыкли, что их жизнь постоянно находится в центре всеобщего внимания. Однако и им не чужды разные предрассудки. Поэтому многие знаменитости предпочитают скрывать от посторонних некоторые подробности приватной жизни. Сегодня мы расскажем, кто из российских звезд утаил беременость и не показывает своих детей.

Полина Гагарина

Во время первой беременности певицы ее фотографии были использованы для рекламы препаратов для похудения. Помня этот неприятный опыт, звезда решила никому не сообщать, что в ее семье вновь ожидается пополнение. И, забеременев во второй раз, Гагарина резко пропала из поля зрения общественности. Уже после родов Полина пояснила журналистам, насколько важно для нее было провести этот период подальше от телекамер и шумных мероприятий.

Анна Курникова

На протяжении всех девяти месяцев звезде мирового тенниса удавалось утаивать свою беременность. Анна скрывала этот факт не только от прессы и поклонников, но и от некоторых близких друзей. О том, что в семье Курниковой и Иглесиаса родились близнецы, стало известно лишь через несколько дней после их появления на свет.

Анастасия Заворотнюк

Не очень давно актриса в третий раз стала матерью. Ее муж фигурист Петр Чернышев неоднократно упоминал в интервью, что мечтает о малыше, но насыщенный рабочий график не позволяет воплотить эти планы в жизнь. Однако после его участия в шоу «Руслан и Людмила» Заворотнюк решила, что готова подарить супругу ребенка. О рождении их дочери Милы стало известно лишь спустя четыре месяца после этого радостного события.

Ингеборга Дапкунайте

Актриса предпочитает ни с кем не откровенничать о личном, и именно из-за этого вокруг нее всегда создавались слухи и сплетни. Так, на протяжении последних пятнадцати лет в прессе регулярно появлялась информация о беременности звезды, которые она резко опровергала. Потому несложно представить удивление поклонников, которые в прошлом году узнали, что у Дапкунайте имеется сын Алекс от предпринимателя Дмитрия Ямпольского.

Лера Кудрявцева

В беседах с журналистами телеведущая не раз признавалась, что хочет подарить своему молодому мужу хоккеисту Игорю Макарову наследника. И вот в 47 лет ее мечта стала реальностью – она родила дочь Машу. Причем, никто даже не подозревал, что Кудрявцева беременна. О том, что она ждет ребенка стало известно только незадолго до родов. А из-за того, что звезда быстро пришла в форму, некоторые злопыхатели даже начали распускать сплетни, что ее малыша вынашивала суррогатная мать.

Елена Маликова

Женщина вместе с мужем обратилась к суррогатной матери, чтобы та выносила их малыша. При этом супруги тщательно скрывали от всех, что в их семье скоро ожидается пополнение. Рассказали они об этом счастливом событии уже после того, как их сын появился на свет в одной из престижных клиник Санкт-Петербурга. Причем сделали они это уже после того, как кто-то из персонала слил информацию в СМИ.

Пелагея

Певица долго скрывала свое интересное положение. О том, что Пелагея беременна стало известно, когда она была уже на шестом месяце. Она всегда появлялась на публике в объемных нарядах, но живот вырос настолько, что его уже нельзя было скрыть. Сейчас певица старается не выкладывать на всеобщее обозрение фото малышки, которую назвали Таисией.

Марина Александрова

В сентябре 2015 года в семье актрисы и ее мужа, режиссера Андрея Болтенко родилась дочь. Девочку, появившуюся на свет в одной из американских клиник, назвали Катей. Супруги тщательно скрывали беременность Марины. О том, что Александрова ждет ребенка, знали только самые близкие люди из окружения пары. Кстати, актриса точно также не афишировала свою первую беременность.

Ляйсан Утяшева

В декабре 2014 года в прессе появилась информация о том, что известная гимнастка беременна вторым ребенком. Через несколько месяцев стало понятно, что это действительно правда - в семье Ляйсан и ее мужа Павла Воли ожидается пополнение. Рожала Утяшева в одной из элитных американских клиник.

Виктория Дайнеко

Певица и ее муж, музыкант Дмитрий Клейман, опровергали все слухи, касающиеся возможного пополнения в семье. На протяжении полугода Виктория неизменно появлялась на публике в просторных нарядах, а для конспирации выкладывала в интернет фото, где на ней были обтягивающие платья или открытые купальники. Супруги до последнего скрывали, что ждут ребенка. Их первенец родился в октябре 2015 года в одном из столичных роддомов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, нужно ли скрывать беременность от окружающих? Или это только предрассудки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.