Звезды российского шоу бизнеса устроили из аккаунта Леди Гаги доску объявлений

«Гагачат» - именно таким словом теперь называют страницу популярной певицы Леди Гага в социальной сети «Инстаграм». По количеству комментариев, особенно от русскоговорящего населения, побиты все рекорды. Что-то нам подсказывает, что Гага никогда еще не была настолько популярной.

Как все начиналось

Уже ни для кого не секрет, что певица примерила на себя роль разлучницы. Именно она стала причиной расставания одной из самых красивых пар - Ирины Шейк и Брэдли Купера. Первое время в «Инстаграме» певицы были исключительно гневные комментарии поклонников модели и актера. Люди оскорбляли Гагу, требовали вернуть мужа и отца в семью. Всего за несколько дней страница певицы стала мега-популярной.

«Гагачат»

В какой-то момент аккаунт Гаги превратился в уголок юмора. Люди поняли, что в настоящее время весь мир следит за новыми комментариями. И начали добавлять свои. Наши соотечественники тоже не отстают. Они делятся рецептами и обсуждают дорожные ситуации. Российские звезды также в стороне не остались.

Одним из первых отличился Гарик Мартиросян. Он был уверен, что Харламов заметит его послание.

Один из пользователей даже сравнил страницу певицы с переписью населения. Кто-то написал, что в комментариях нашел своего родственника, связь с которым потерялась много лет назад.

Молодой актер Денис Косяков заметил, что у брошенной Ирины Шейк невольно получилось сплотить весь русский народ.

Анна Хилькевич не может дозвониться до супруга и оставляет сообщения на странице Гаги. А Анфиса Чехова и вовсе усомнилась в традиционной ориентации Купера.

Рецепт шашлыка - еще не самый оригинальный опус, который можно встретить в комментариях.

Михаил Галустян очень удачно связал любовную историю со своим картавым персонажем. А супруга Александра Реввы попросила мужа купить хлеб.

Сергей Жуков, судя по всему, намеревается приобрести гараж. А Эвелина Бледанс написала весьма ироничное послание.

Мы не знаем, чем все это кончится, но уверены, что Гага в настоящее время на вершине популярности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, заслужила ли певица шквал негатива?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.