Джастин Тимберлейк ест вафли перед гимнастикой: какой завтрак предпочитают другие известные люди

Что такое завтрак чемпиона? Наука не утверждает, что завтрак – самая важная еда дня. Также хорошее питание по утрам не обязательно поможет вам похудеть. Тем не менее многие знаменитости считают завтрак важной частью своего дня и предпочитают не отказывать себе в чашечке крепкого кофе с омлетом. Вот обзор обычных утренних перекусов влиятельных личностей.

Ричард Брэнсон

Британский предприниматель, основатель международного конгломерата компаний любит по утрам подкрепиться фруктовым салатом и мюсли вместе со своей семьей.

Шерил Бачельдер

Генеральный директор Popeye ест в соответствии с ее путешествиями. Находясь дома, она тратит время на перекус отрубями из овса и яичницей с беконом или яичницей с тостами. В любом случае она может обойтись без кофе.

Джастин Тимберлейк

Певец и актер сказал, что у него хороший аппетит. Перед ежедневными пробежками он кушает яичницу и вафли с семенами льна, на которые намазывает миндальное масло.

Дональд Трамп

Президент США - не большой любитель завтраков. Он предпочитает яйца с беконом по утрам. Незадолго до президентских дебатов в Айове в 2016 году, как сообщается, Трампу нравилось есть кукурузные хлопья «прямо с полей Айовы». Его бывший телохранитель Кит Шиллер сказал, что иногда он перекусывал яйцом "МакМаффин".

Джефф Безос

В недавнем интервью Марк, брат генерального директора Amazon, сказал, что Джефф за завтраком обычно съедает целую пачку печенья Pillsbury. Также Марк подчеркнул, что его брат бросил эту привычку, после того как его жена Маккензи заставила мужа прочитать состав печенья, но он сохранил привычку ничего не планировать по утрам, чтобы отдохнуть с семьей.

Иванка Трамп

Старшая дочь Дональда Трампа рассказала обо всех своих утренних привычках еще до того, как ее отец стал президентом США. По словам Иванки, чтобы избежать усталости от принятия решений, она и ее дети кушают греческий йогурт, ягоды или кашу с овсяными отрубями, посыпанную семенами чиа, ягодами, семенами льна, корицей, орехами и миндалем. Она также выпивает стакан воды с лимоном или чашку кофе.

Уоррен Баффетт

Генеральный директор американской холдинговой компании регулирует завтрак фондовым рынком. Каждое утро его жена Астрид вносит изменения в его доходы. 2,61 доллара позволяют ему скушать два кусочка колбасы, 2,95 доллара – "МакМаффин" с яйцами и сыром, а за 3,17 доллара он может позволить себе сэндвич с беконом, сыром и яйцом. Уоррен выбирает самые дорогие варианты завтраков «Макдональдса», когда чувствует, что его бизнес процветает.

Билл Гейтс

В интервью со студентами средней школы основатель «Майкрософта» признался, что любит шоколадные пончики. Но его жена Мелинда сказала, что Билл обычно пропускает завтраки.

Ангела Меркель

Канцлер Германии всегда завтракает со своим мужем Иоахимом Зауэром, профессором химии. Они часто обсуждают политику за столом.

Илон Маск

Завтрак не входит в меню американского инженера. Если уж он чем-нибудь и перекусывает по утрам, то это обычно омлет с чашкой кофе.

Владимир Путин

Президент России имеет привычку съедать за завтраком омлет, большую миску каши с перепелиными яйцами и фруктовым соком. После этого он может выпить чашечку кофе. Ингредиенты этого скромного завтрака – отсылка к сельскохозяйственному имению патриарха Кирилла, российского религиозного лидера.

Сандар Пичаи

Генеральный директор «Гугла» сказал, что у него есть английская привычка выпивать чашку чая каждое утро. Также он любит омлеты.

Брэд Смит

После утренних пробежек предприниматель выпивает протеиновый молочный коктейль, а затем отправляется в офис на работу.

Келли Рипа

Перед своим ток-шоу Live with Kelly and Ryan ведущая перекусывает мюсли с йогуртом. Запивает она завтрак капучино с молоком или латте с тройным эспрессо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чем вы любите завтракать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.