Сомнений не осталось: поклонники увидели, на кого похожи дети Анастасии Стоцкой

Певица длительное время сотрудничала с Филиппом Киркоровым, при этом не раскрывая секрет рождения своих детей - сына Александра и дочери Веры. Это позволило фанатам заподозрить Стоцкую в том, что отцом обоих является король отечественной поп-сцены. Слухи подогревал тот факт, что они оба были похожи не только на Филиппа Бедросовича, но и на его детей.

Срывание масок

Сама певица интригу поддерживала, ибо ни разу не представляла общественности своего супруга, хотя и отрицала наличие романтических отношений с Киркоровым.

И вот наконец-то на ее странице 15 сентября этого года появилась долгожданная фотография, где можно наблюдать отца детей Стоцкой.

Анастасия убедила публику в том, что именно этот эффектный брюнет с роскошными карими глазами и есть ее избранник. Более того, пара проживает в браке с 2010 года.

Сергей (именно так зовут мужа Анастасии) не имеет никакого отношения к миру шоу-бизнеса, отрицательно относится к публичности и никогда не сопровождает певицу на светские мероприятия. При этом мужчина довольно красив и реально чем-то похож на Филиппа Бедросовича.

Теперь все убеждены: именно Сергей является папой Александра и Веры.

В комментариях пользователи желают паре счастья, семейного благополучия и подчеркивают, что они очень красивая пара.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы тоже думали, что дети Стоцкой от Филиппа Киркорова?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
На Филю похожи.
Копировать ссылку
0
🖤
Копировать ссылку
0
Нет. Не думала.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.