Без фильтров: певица Asti показала себя с неудачных ракурсов

Вы тоже обратили внимание на эту тенденцию модных блогеров показывать реальные фотографии без фильтров и фотошопа? Очень актуальны снимки в стиле "Инстаграм/ Реальность". Так девочки и мальчики хотят донести до общества мысль о том, что красота - понятие относительное. К этому движению приобщились и российские знаменитости. Не так давно Асти опубликовала на своей страничке парочку фото без фильтров и показала себя с неудачных ракурсов.

Ракурс решает все

Певица подчеркнула, что все женщины являются необыкновенно красивыми. А то, что показывают в социальных сетях, во многом зависит от правильно подобранного ракурса. В доказательство этого Асти выложила несколько снимков, где специально " позирует".

Как видите, ракурс действительно имеет значение.

Звезда присоединилась к всем тем, кто не стесняется показать себя с нелицеприятной стороны.

Без макияжа

Стоит отметить, что Асти не стесняется показать себя и без косметики. Как-то она порадовала подписчиков абсолютно "домашней" фотографией, чем приятно удивила поклонников.

Стоит сказать, что девушка красива и без макияжа.

Мы привыкли видеть звезд красивыми и ухоженными. Тем не менее приятно осознавать, что известные певицы являются обычными девушками, у которых тоже есть проблемы с кожей и бывают жирными волосы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смогли бы выложить такие фото?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.