Как выглядит молодая жена Селина, ради которой он ушел от жены: фото

Практический каждый знает актера Сергея Селина, который так талантливо и так успешно сыграл роль Дукалиса в популярнейшем телесериале «Улицы разбитых фонарей». Но вот только о личной жизни самого актера было известно мало. С годами известность Сергея Селина постепенно немного угасла, хотя он и снимался еще в других кинолентах. А затем он и вообще пропал с экранов телевизоров, но интерес поклонников к его творчеству и личной жизни остался.

Первый брак

Как выяснили журналисты, Сергей Селин был женат два раза. Свою первую жену он встретил практически сразу после армии, когда поступал в Санкт-Петербурге в театральное училище, куда поступала и Лариса. Как только им исполнилось по 25 лет, они поженились. А в 1987 году в этом союзе родился сын Прохор.

Лариса стала не только женой и другом для актера Селина, но и его импресарио, и секретарем. Но совместная жизнь супругов не ладилась, так как молодые люди вскоре поняли, что не подходят друг другу.

Жизнь ради сына

Со своей первой женой известный актер, так великолепно сыгравший роль Дукалиса, долгое время не решался развестись, не желая навредить сыну. Поэтому – то они и прожили в браке больше двадцать лет, ожидая, пока Прохор подрастет. Как признается сам актер, во время гастролей он изменял жене и не скрывал этого.

Новые отношения

Все в жизни известного актера изменилось в тот момент, когда он по-настоящему влюбился. С творческой встречей он приехал в университет МВД и встретил там Анну, которой на тот момент было семнадцать лет. Несмотря на то, что разница между ними была двадцать четыре года, Сергей стал серьезно ухаживать за девушкой и смог покорить ее сердце.

Все остальные романы были забыты, но жить вместе Сергей и Анна не спешили, решив дождаться того, когда Анне исполнится двадцать один год. Брак Селина к этому времени оставался лишь только фиктивным, поэтому в 2009 году они с женой спокойно и без скандалов развелись. Сергей ушел из семьи, оставив бывшей жене и сыну две квартиры, автомобиль и приличную денежную сумму. Кроме того, он помог Прохору начать еще свой собственный бизнес.

В настоящее время Сергей Селин уже десять лет счастлив в браке с Анной. В 2010 году у этой семейной пары родилась дочь Мария, а через два года и сын Макар. Но не только в семейной жизни произошли изменения у Селина. Так, он больше не снимается в кино, а свою кинематографическую карьеру он сменил на политическую. Поэтому теперь его можно увидеть по телевизору чаще всего в тех программах, где он выступает как экономист и депутат.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к переменам в жизни Сергея Селина?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Мне пофиг.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.