Чем занимаются потомки исторических личностей? Крис Эванс, младшая внучка Сталина, работает в магазине, а также обладает эпатажной внешностью

Учеными доказано, что социальные факторы влияют на способности человека больше, чем генетика. Возможно, именно поэтому у талантливых родителей одни дети рождаются обычными, а другие, наоборот, оказываются более великими, чем их предки. Мы решили разыскать потомков известных людей, чтобы узнать, какими они выросли и чем занимаются.

Крис Эванс, внучка Иосифа Сталина (главная фотография)

Внучку Иосифа Сталина при рождении назвали Ольгой Петерс. Но повзрослев, она изменила свое имя и стала Крис Эванс. Крис обожает мексиканскую еду, работает в магазине и совсем не хочет общаться с журналистами. У внучки Сталина экстравагантный характер.

Например, на своей странице в "Фейсбуке" она разместила фотосессию с изображением танкистки - героини комиксов с одноименным названием. Другая внучка Вождя народов - Екатерина Жданова - живет на Камчатке и работает вулканологом. Екатерина ведет одинокий образ жизни.

Дмитрий Достоевский - правнук Федора Достоевского

Дмитрий очень похож на своего знаменитого прадеда и по внешности, и по характеру. По словам самого Дмитрия, он всегда хотел жить полной жизнью, встречаться с разными людьми и изучить все виды профессий. За свою жизнь он сменил 28 профессий. Дмитрию удалось поработать водителем трамвая, алмазодобытчиком и даже гидом в музее Достоевского. Теперь он "пытается работать пенсионером".

Диана Видмайер-Пикассо - внучка Пабло Пикассо

Диана получила юридическое образование, но генетика оказалась сильнее. Получив степень магистра в Сорбонне, она решила стать специалистом в сфере изобразительного искусства. Женщина организовывает выставки, консультирует коллекционеров и аукционные дома. Диана опубликовала книгу о своем дедушке Пабло Пикассо.

Шарлотта Казираги - внучка Грейс Келли

Шарлота успешная модель, журналист, счастливая мать и одиннадцатый претендент в очереди на престол княжества Монако. Она занимается защитой окружающей среды и исчезающих видов животных, поддерживает молодые таланты, помогая им получить стажировки и стипендии. Шарлотта очень похожа на Грейс Келли и так же, как и бабушка? стала одной из самых стильных женщин в мире.

Райли Кеоф - внучка Элвиса Пресли

Внучка знаменитого певца и актрисы Присциллы Пресли решила стать актрисой. Самая яркая роль Райли - одна из жен Несмертного Джо в фильме "Безумный Макс: Дорога ярости". Девушке также удалось поработать моделью в агентстве IMG.

Уна Чаплин - внучка Чарли Чаплина

Уна знакома зрителям ролью Талисы Старк в "Игре престолов". Семья Уны тесно связана с кинематографом. Ее дедушка был известным комиком Чарли Чаплиным, ее мать - актриса, а отец - оператор. Как и многие знаменитые актеры, девушка училась в Королевской академии драматического искусства. Очень скоро мы сможем насладиться талантом актрисы в продолжении фильма "Аватар".

Анна Александра Бродская-Соззани - дочь Иосифа Бродского

Дочь Иосифа Бродского живет в Италии. Девушка была только однажды в России и не говорит на русском языке. Анна, молодая мать, воспитывает дочь Ши и живет за счет прибыли, полученной от авторских прав на произведения своего отца.

Дри Хемингуэй - правнучка Эрнеста Хемингуэя

Дри - дочка актрисы Мариэль Хемингуэй и правнучка писателя Эрнеста Хемингуэя. Она модель и работала со многими домами мод: Chanel, Gucci, Givenchy и Calvin Klein. Дри Хемингуэй стала "девушкой месяца" журнала Playboy в 2016 году. Кстати, она стала первой "девушкой месяца", которая фотографировалась одетой.

Шон Леннон - сын Джона Леннона

Шон Таро Оно Леннон - сын Йоко Оно и Джона Леннона. Шон - разносторонний творческий человек: он сценарист, актер, певец и композитор. Шон необыкновенно похож на своих родителей. Следует отметить, что мужчина родился, как и его отец,9 октября. Кстати, у знаменитого Битла есть еще один сын от первого брака - Джулиан. И он также стал рок-музыкантом. Именно маленький Джулиан Леннон вдохновил The Beatles на написание песни «Люси в небе с бриллиантами».

Нэнси Синатра - дочь Фрэнка Синатры

Нэнси пошла по стопам отца. Она снималась в киноленте "Побег с Элвисом Пресли", была исполнителем поп-музыки, написала песню You Only Live Twice - саундтрек пятого фильма о Джеймсе Бонде. В юности Нэнси много пела вместе со своим знаменитым отцом, а в 45 лет позировала для обложки журнала Playboy. Нэнси достигла известности во второй раз в 2000 годах, когда Квентин Тарантино использовал ее композицию Bang Bang в титрах своего фильма "Убить Билла".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, потомки каких исторических личностей выросли наиболее успешными?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.