Дочь Романа Абрамовича показала интерьеры легендарной яхты своего отца

Иногда смотришь так на богатых людей и их детей и думаешь: "Почему одним все, другим ничего?" Когда приоткроешь дверку на яхте и глянешь на то, как живут богачи, думаешь совсем другое: "А нам и так хорошо". Но любопытство и интерес всегда двигали людьми. Всегда интересно глянуть, как там, и сравнить, как сам.

До этого было бордовое мини

Наверняка снимок на палубе не имел должного эффекта, и дочь решила «раскошелиться» на кусочек спальни. Совсем немного и только через дверь.

В целом неплохо. Белое дерево, стильный дизайн и широкая кровать с защитой от морской качки. Но другие фотографии лучше. Над этой яхтой трудились лучшие дизайнеры мира, и это очень заметно вне спальни.

Жизнь и память об Абрамовиче, как свежий морской ветер: что-то куда-то дует, но все не вечно. Взлететь от механика треста до миллиардера не велика заслуга, когда рядом плечо друга. Лихие 90-е всем давали такой шанс, но не все этим воспользовались.

Надо отдать должное: Абрамович не лишен вкуса и организаторских способностей. Это фото достойно внимания. Здесь приложилась рука не одного дорогого дизайнера.

Это помещение вообще космос. Красиво, практично и стильно.

Был у меня один знакомый «бизнесмен», не такой умный, потому как никогда ничего не делал полезного, но работал всю жизнь в НИИ как интеллигент. Тоже не любил бриться. Приключилась с ним беда великая: пришла налоговая, потом суд. Опечалился бизнесмен, а на столе уже лежал журнальчик с лучшими и недорогими яхтами мира.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Красивая яхта все-таки? А дочка так себе. Природе ведь тоже на ком-то отдохнуть надо.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.