Сейчас Александр Ревва и его жена блещут красотой, но какими они были без денег

Стильный, гламурный и красивый Артур Пирожков, исполняющий простенькие, но очень запоминающиеся песенки, которые напевает вся страна, привлекает внимание женщин разного возраста. Он стал известным еще в то время, когда был участником команды КВН, а огромная популярность к Александру Ревве пришла в период его резидентства в Comedy Club.

За годы славы внешность Александра сильно изменилась: он стал более ухоженным, теперь артист носит более дорогие вещи и хвастается в своем микроблоге фотографиями, на которых он позирует в компании своих двух очаровательных дочек и красавицы-жены. Однако как он выглядел до того, как стал получать баснословные гонорары за свои выступления? Стоит отметить, что, благодаря деньгам, Ревва изменил внешность не только свою, но и любимой супруги.

Александр Ревва из обычной семьи

До КВН Александр Ревва был парнем из простой донецкой семьи. Окончив школу, он поступил в Академию управления, на факультет менеджмента. После получения диплома об образовании начал работать электрослесарем, но затем решил попробовать себя роли ведущего на местном радио.

В 1990 году будущий шоумен, певец и актер впервые попал на телевидение в составе команды КВН ДонГАУ, а еще через 10 лет он стал участником команды "Утомленные солнцем", благодаря чему о нем узнала вся Россия.

После КВН Ревва был участником Comedy Club - именно в тот период и начался его самый крутой подъем к славе. Сейчас Александр известен не только в качестве юмориста или шоумена - он певец и актер.

Как Александр и его супруга выглядели до хороших доходов

До большой популярности Александра Реввы он и его супруга Анжелика выглядели весьма просто. Супруга, как и сейчас, была блондинкой, только, благодаря хорошим доходам мужа, теперь она имеет возможность сделать более качественное и стильное окрашивание и, судя по всему, в приличном салоне красоты.

Заметно также и то, что Анжелика Ревва до славы мужа была гораздо полнее, чем сейчас, да и Александр хоть и следил за фигурой, но все равно сейчас она выглядит гораздо лучше.

Деньги преображают людей

А вот как эта пара изменилась и выглядит сейчас. Результат преображения налицо: деньги позволили стать этим людям очень красивыми, одеваться в дорогие вещи, посещать достойных косметологов и мастеров в сфере красоты, а также пользоваться всеми остальными благами, за которые нужно платить. Некоторые поклонники артиста уверены в том, что и Александр и Анжелика позволили себе хирургическое вмешательство во внешность.

Супруга Реввы заметно похудела и, стоит отметить, ей это очень к лицу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам пара Александра Реввы и Анжелики?
Комментариев 88
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Были ладные стали ещё лучше, молодцы добра!
Копировать ссылку
2
кто же нам везде сует разврат ?
А.. понятно, те же , кто у себя в стране запрещает аборты.
Копировать ссылку
1
Женщины, становяться похожими друг на друга, без труда можно ей подобрать сестер -близняток, просто на одно лицо.
Копировать ссылку
А где красота. оба страшненькие
Копировать ссылку
Кто вас и в какой стране учил говорить гадости на людей? Может Вова Путин, или А.Г. Лукашенко. Колхозная страна колхозные нравы.
Копировать ссылку
19
Страшные такие!))))Ревва ужасен и "до и после"))косой,носатый?!)))кто придумал,что он "секс-символ?!))"""Жена-крошечного роста,носатая....Да,видимо,денежки преобразили их немного,но эту пару красивой не назвать!))
Копировать ссылку
Ну да. Зато вас назавёш!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.