Жена Патрика Суэйзи поведала о последних словах мужа. Их она будет помнить вечно

Прошло уже 10 лет после того печального сентябрьского дня 2009-го, когда ушел из жизни один из лучших актеров современности Патрик Суэйзи. Но и сейчас его жена, то есть уже вдова, Лиза Ниеми вспоминает последние слова любимого мужа, которые он сказал перед смертью.

Классный парень из восьмидесятых

Патрик Суэйзи покинул нас слишком рано чуть больше десяти лет назад. Ему было только 57 лет.

Актер запомнился как один из самых милых сердцеедов 80-х и 90-х годов. Помнят его как главного героя классических и незабываемых фильмов - «Грязные танцы» и «Призрак», которые по праву вошли в историю кино. Но, наверное, не многие знают, что он также был настоящим романтиком и личная большая настоящая любовная история актера была не менее интересной, чем любой из его голливудских фильмов. Со своей единственной женой Лизой Ниеми он прожил 34 года до своей смерти 14 сентября 2009 года.

Лиза всегда была рядом с ним, особенно во время болезни и в последние дни перед его смертью.

Они познакомились еще до оглушительной славы Суэйзи, когда были подростками. В то время Ниеми брала уроки танцев у мамы Патрика. Поженились они в 1975 году, за четыре года до того, как актер дебютировал на киноэкранах.

«Мне было 14 лет, когда я впервые увидела его, - говорила Ниеми. - Патрик был загорелым, с белоснежной улыбкой и репутацией бабника».

Их история любви была как «Грязные Танцы», только в реальной жизни.

«В первый раз мы танцевали вместе на школьной вечеринке, - вспоминает Ниеми в документальном фильме. - Мы вышли на сцену... Я посмотрел ему в глаза, и время как будто остановилось». Для нее эти воспоминания живы до сих пор.

Секс-символ - по-настоящему верный муж

Пара осталась вместе после невероятного успеха Суэйзи в Голливуде. Он был секс-символом для женщин во всем мире, и журнал People назвал его «Самым сексуальным мужчиной в мире». Несмотря на такой успех, Патрик оставался верным своей жене.

После 30 лет брака пара узнала о страшной болезни Патрика. Но, несмотря на не очень хорошие прогнозы, супруги не сдавались. Суэйзи продолжал сниматься. И жена была на его стороне, соглашаясь с каждым его шагом.

«Это худшее в мире, что происходило с нами за всю жизнь, - сказала Ниеми. - Вы проводите каждый день, борясь за жизнь этого человека. Я знаю, что мой муж боролся каждый день».

Его последними словами были слова любви

«Я должна была отпустить, иначе это разбило бы мне сердце, - писала Ниеми. - В любом случае, мое сердце все равно было разрушено. Я чувствовала, что потерпела неудачу. Единственный способ выдержать эту боль - напоминать себе о нашей любви». Ниеми оставалась с мужем в последние несколько часов и до сих пор помнит последние слова, которыми они обменялись друг с другом. «Мои последние слова к Патрику? "Я люблю тебя". И такие же были его последние слова для меня», - вспоминает она. - Я легла рядом с ним, взяла его за руку и снова почувствовала его пульс... потом он перестал дышать».

Суэйзи умер 14 сентября 2009 года. Поклонники по всему миру оплакивали его смерть, но никто не мог грустить о нем больше, чем его любимая жена...

Патрик Суэйзи все еще жив в своих культовых фильмах и в сердцах близких, которые скучают по нему каждый день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из фильмов, в которых снимался Патрик Суэйзи, для вас самый любимый?
Комментариев 17
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
сегодня смотрел фильм с этим артистом,на наш любимый фильм призрак
Копировать ссылку
6
Хороший был мужик Таких мало
Копировать ссылку
6
Конечно Грязные танцы! Царство ему небесное! Да еще Привидение! Артист от Бога.
Копировать ссылку
9
Царствие ему Небесное.. Да упокоит Господь его душу..
Копировать ссылку
8
Очень нравится этот замечательный актер! Самый любимый фильм с его участием "Грязные танцы". Смотрю его иногда уже более 20 лет!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.