"Это не вы": похудевшую Аниту Цой не узнают на новом фото

Все мы по-разному провели время на самоизоляции. Есть люди, которые сумели обернуть ситуацию с коронавирусом в свою пользу, и Анита Цой стала одной из таковых. Артистка поразила поклонников своим преображением - певица предстала перед их вниманием в женственном наряде, идеально сидящем на невероятно постройневшей фигуре.

Перемены к лучшему!

Новое фото преображенной звезды вызвало самый настоящий фурор среди ее поклонников. И фотосессия получилась эффектной: со скромно опущенным взглядом и милой улыбкой Анита позировала посередине комнаты с разбросанными розами и хаотично расставленной мебелью.

Разумеется, фанаты начали осыпать артистку комплиментами. Казалось, каждый подметил, насколько она похорошела, избавившись от лишних килограммов.

Еще поклонники подметили, что такие кардинальные перемены - показатель очень мощной силы воли. Аниту похвалили за то, что она похудела, за ее старания над собой и отметили, что с такой удивительной женщины хочется брать пример.

Еще певица рассказала своей аудитории, что ей помог похудеть скульптурный массаж. Его она делает с целью «отточить» фигуру и окончательно избавиться от оставшихся ненужных отложений.

Артистка даже выложила в своем аккаунте в социальной сети видео, на котором массажист разминает ее шею, а потом интенсивными движениями стимулирует лимфоток на ногах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится, как преобразилась Анита?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.