Противостояние див: причина, по которой Мэрайя Кэри до сих пор держит обиду на Селин Дион

Наш современный мир шоу-бизнеса богат талантливыми знаменитостями. Как показывает практика, большинство из них пытаются казаться лучшими и даже затмить своих коллег. Мэрайя Кэри – популярная звезда с невероятными вокальными данными. Но что она думает о своих коллегах по цеху, а именно о певице Селин Дион? Считает ли Мэрайя ей достойной конкуренткой? Рассмотрим один случай, когда певица позволила себе высказать свое мнение о поведении звезды на сцене.

Мировые лидеры

В 90-х годах в индустрии мировой музыки появились несколько ключевых фигур, которые все изменили. Это было захватывающее время, которое подарило нам таких див, как Мэрайя Кэри и Селин Дион. И пусть они уже давно не находятся на пике славы, отрицать, что эти две женщины действительно талантливы, сегодня никто не будет.

В 1998 году Селин и Мэрайя были приглашены для совместного выступления с еще одной королевой соула, Аретой Франклин. Официальная запись вышла на канале VH1. В составе, помимо Селин и Мэрайи, были также Шанайя Твейн и Глория Эстефан. Арета Франклин стала почетной гостьей шоу. Группа должна была исполнить A natural woman.

Величайший момент

Выступление проходило на сцене Beacon Theatre в Нью-Йорке. Шоу должно было выйти на канале VH1 под названием Diva’s Live. В специальном выпуске приняли участие многие поп-дивы. Вечер прошел довольно гладко, но вот последнее выступление, а именно исполнение песни А natural woman заставило многих говорить.

Поклонники Ареты знают, что это ее песня, и никто не может исполнить ее так, как она. Однако во время выступления Селин Дион стремилась всячески затмить Арету, что в музыкальной индустрии считается жуткой бестактностью. Многие обратили внимание на этот промах звезды, в том числе и Мэрайя Кэри. Сама Мэрайя обычно вспоминает об этом моменте как о том, чего она бы ни за что не стала делать. Она не постеснялась высказать свое мнение об этом инциденте.

Откровенное мнение

Мэрайя признается, что в тот момент она считала, что необходимо позволить Арете стать основной исполнительницей ее собственной песни. Пытаться превзойти легенду здесь было совершенно ни к чему.

Сама Селин объяснила свое выступление тем, что рядом с Аретой она была просто не в состоянии трезво рассуждать. Она говорила, что ее голос просто перестал ей подчиняться. Певица даже призналась, что после этого инцидента Арета не разговаривала с ней за кулисами. Так она давала Селин понять, насколько для нее была болезненна эта сцена. Ну, как говорится, от нашего мнения ничего не решится, остается только наблюдать со стороны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А на чей стороне вы в данной ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.