13 лет назад Анна Цуканова-Котт влюбилась в мужа, и ее не смутила разница в возрасте (новые фото пары)

Анна Цуканова-Котт — отечественная актриса и телеведущая. Популярность пришла к ней еще в детстве, когда будущая звезда стала участницей съемок юмористического киножурнала «Ералаш». Несколько позже прославилась комедийными, а также драматическими ролями. Большинство зрителей знают ее как ведущую развлекательной передачи «Наши любимые животные».

Ранние годы

Анна Цуканова-Котт появилась на свет в июне 1989 года в творческой семье. Мать и отец девочки окончили театральное училище, в котором познакомились. Спустя два года семья переехала в столицу, но переезда отношения родителей Анны не выдержали, и они развелись. Ее папа эмигрировал в Соединенные Штаты Америки, где создал свой ресторанный бизнес.

Девочка осталась жить с мамой в столице, где обучалась в специализированной театральной школе. Тогда же, в семь лет, Анна Цуканова-Котт дебютировала в качестве актрисы. Борис Грачевский пригласил ее попробовать свои силы на съемочной площадке.

В результате Анна приняла участие в семнадцати юмористических сюжетах этой юмористической передачи для детей. Съемки в «Ералаше» положили начало творческой карьеры девочки. С того времени Цуканова-Котт не видит себя без театра и кино.

Семья

Со своим мужем Анна познакомилась в семилетнем возрасте. Именно Александр Котт снимал первый в карьере Цукановой сюжет «Ералаша». Намного позднее они пересекались на съемках разных кинокартин. Анна, которой была нужна поддержка старшего мужчины, поскольку она росла без папы, время от времени спрашивала у Александра мнение о своей игре. Позже они стали жить вместе.

Двенадцать лет назад у них родился первенец Михаил. Фото Анны и Александра часто попадают в микроблог актрисы в «Инстаграме». Знаменитости стремятся разносторонне развивать сына. В прошлом году Михаил занял второе место по карате.

В июне 2018 года Анна во второй раз стала матерью. Российская артистка родила дочь. После вторых родов Цуканова быстро вернулась в форму и на снимке в купальнике приятно удивила своих фанатов стройной фигурой. Официально супругами Анна и Александр стали в сентябре прошлого года.

Чем сейчас занимается актриса

Одним из хобби Анны Цукановой-Котт является кулинария. По рассказу российской актрисы, еда - ее вторая страсть после кинематографа. Поэтому изучению рецептов артистка посвящает много времени. Цуканова-Котт окончила Гарвардский онлайн-курс. Кроме этого, она создала свой видеоблог, а также пишет собственную кулинарную книгу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Анной Цукановой-Котт вы смотрели?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Сашка ,молддец! Фильм цирк, Рязань, я светил!Удачи вам!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.