«Не боюсь инициативы активистов»: актер Марат Башаров о созданной против него петиции о лишении звания заслуженного артиста Татарстана

В недавнем интервью Лере Кудрявцевой в программе "Секрет на миллион" актер Марат Башаров рассказал подробности своей личной жизни. Всей стране он поведал о том, как злоупотреблял спиртным и поднимал руку на жен. После столь откровенных признаний нашлись желающие лишить артиста наград и званий.

Скандальная петиция

Сразу после выхода шоу в эфир в интернете появилась петиция, созданная с инициативой лишить актера звания заслуженного артиста Татарстана и государственной премии Российской Федерации.

Марат сразу отреагировал на выпад со стороны хейтеров и заявил, что лишать наград его могут только те, кто ему их вручал, но никак не простые люди. Вот если лично президент Татарстана и президент России примут такое решение, тогда артист покорно смирится.

Хейтеров и составителей скандальной петиции звезда "Таежного романа" назвал "вершителями судеб" и подытожил, что "Бог им судья". Сам Марат считает, что и так уже жестко поплатился за свое поведение и за обращение с женами. Например, после скандального развода со второй супругой он лишился ролей в кино и потерял работу.

Наказывать человека людям, которые не были свидетелями происходящего и не знают подробностей взаимоотношений в семье, как минимум бессмысленно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с точкой зрения Марата Башарова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.