Третья жена Оскара Кучеры после рождения четверых детей выглядит потрясающе (новые снимки)

Оскар Кучера — любимец тысяч женщин не только России, но и стран СНГ. Актер, музыкант, ведущий, писатель. Однако самая главная должность Кучеры заключается в том, что он является главой большого семейства. Популярным на всю Россию актер стал благодаря культовому сериалу "Улицы разбитых фонарей". Его любят за позитив, улыбки, юмор. У людей, которые умеют с годами оптимизм не только сохранять, но и прибавлять, явно настоящий талант.

Третья жена Юлия

Оскар Кучера был женат трижды, и сейчас он живет в счастливом браке с очаровательной Юлией, с которой они познакомились в 2001 году. Жена Кучеры юрист по образованию. С ней у него начался роман во время бракоразводного процесса с Майей, второй женой Оскара. Когда он окончательно расстался с бывшей супругой, Юлия сообщила актеру, что воспитывает сына Александра, о котором кумир женщин абсолютно ничего не знал. В скором времени пара узаконила свои отношения.

Семейная жизнь

Вскоре супруги вновь стали родителями, у них появился сын Даниил и доченька Алисия. Во время знакомства с Оскаром, у Юлии был свой бизнес, она владела магазином одежды. Спустя определенное количество времени, женщина сменила род деятельности и занялась дизайном интерьеров. В 2019 году Юлия родила четвертого ребенка для Оскара, но при этом выглядит просто восхитительно.

Оскар говорит, что считает себя хорошим отцом. Но признает, что иногда теряет терпение и не может уделять детям достаточного количества времени из-за работы. Актер признает, что сейчас на плечах его жены лежит 90% ухода и заботы о них.

Оскар и Юлия Кучера с детьми

Самый старший сын Оскара трудится в детском музыкальном театре, младшие проходят обучение в бизнес-школе, а дочурка ходит на балет и занимается конным спортом. Супруги регулярно делятся семейными фотографиями и отмечают, что считают себя счастливыми родителями.

Как поживает семейство сейчас?

Знаменательным для семейства стал 2019 год, ведь именно тогда на свет появился еще один ребенок. Сам Оскар поделился снимком супруги с кругленьким животиком. Поклонники были в шоке, ведь Юлия так умела скрывала свою беременность. Однако подробностями супруги решили не делиться, до сих пор никто не знает ни пол, ни дату рождения малыша. Юлия сейчас полностью отказалась от светской жизни и занимается детьми. Кучера же продолжает играть в театре с другими популярными актерами, однако сейчас, в период карантина, все спектакли отменены. Нам остается только ждать новых постановок и возвращения к прежней жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы думаете, кто родился у Юлии и Оскара?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Как, любят красивые женщины себя уродовать! Куда, Кучера смотрит? Или он подкаблучник! Как, ни крути, не красиво.
Копировать ссылку
1
Я бы назвала её даже красавицей, если бы не огромные губы-лепёхи.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.