Я рада, что Кристина ушла. Менеджер Харламова рассказала о характере Гарика

Семейная пара Кристины Асмус и Гарика Харламова казалась крепкой и дружной. Поэтому поклонники испытали настоящий шок, узнав, что любимцы публики решили развестись. Многие сначала восприняли новость как шутку, но, увы, это правда. Причины расставания пока не разглашаются, но друзья пары делают некоторые предположения.

Сложный характер

Возможно, что побудил Кристину - а именно она была инициатором развода - сложный характер супруга. Организатор концертов Наталья Субботина рассказала, что Харламов порой ведет себя непрофессионально и даже сорвал запланированный корпоратив, из-за чего женщине пришлось заплатить собственные деньги.

Работать с ним непросто, Харламов порой бывает непредсказуемым и очень требовательным, а его запросы - высокими. Кроме того, шоумен позволяет себе капризы, которые концертный организатор терпеть не обязан.

Что произошло

Конечно, история, рассказанная Натальей, едва ли послужила причиной расставания звезд, но она дает возможность посмотреть на Харламова другими глазами. И сделать вывод о том, что жить с ним непросто.

Гарик должен был выступать на корпоративе в Краснодарском крае в 2019 году. Некий предприниматель хотел, чтобы на его дне рождения присутствовал именитый юморист. Наталья оплатила номер, обговорила с Харламовым сумму гонорара. Казалось бы, рабочие моменты согласованы. Но шоумен показал свое истинное лицо.

Выяснилось, что он боится летать на самолете - такая фобия действительно существует и называется аэрофобией. Потом Харламов сообщил, что будет работать на корпоративе с коллегой по "Камеди Клаб" Тимуром Батрутдиновым. А также потребовал предоставить ему отдельный прицепной вагон.

Наталье не удалось выполнить последнее требование, чему в итоге она осталась рада. Харламов связался с женщиной за час до предполагаемого отъезда и сообщил, что принять участие в мероприятии он не сможет. Субботиной относительно повезло, ведь в случае аренды вагона она лишилась бы значительной суммы.

Женщина пострадала в финансовом плане, поскольку недовольный клиент потребовал материальной компенсации. Харламов, конечно, вернул гонорар, но Субботина все равно осталась разочарована опытом работы с ним.

Наталья порадовалась за Кристину Асмус и поздравила 32-летнюю женщину с верно принятым решением. Ведь экранный образ Харламова, легкого, позитивного и добродушного человека, не соответствует действительности. И терпеть его капризы не обязан никто.

Прочие слабости

Музыкальный продюсер Олеся Сазыкова также высказалась по поводу развода. Она уверена, что его причиной не были измены, Харламов не бабник, он очень избирательно относится к выбору женщин. Олеся знакома с ним с 2003 года и уверена: семьянином он был примерным.

Однако шоумен - большой любитель алкогольных напитков, не чужда ему и игромания. Он часто летает в Сочи поиграть в казино, а дома забавляется онлайн-играми. Ни одна женщина не будет долго терпеть такую порочную и разорительную страсть!

Ревность? Зависть?

Кроме того, ревнивый шоумен не давал Кристине возможность в полном мере посвятить себя карьере, которая именно сейчас у Асмус пошла в гору. Возможно, он опасался того, что популярность жены превысит его собственную. В жизни Гарика уже была похожая ситуация. Во время его отношений с певицей Светой Светиковой девушка была гораздо популярнее его самого.

Сейчас пара не живет вместе. Харламов перебрался в столичную квартиру, Кристина и дочь Настя живут в загородном доме. Супруги решили сохранить дружеские отношения ради ребенка. Асмус поделилась с поклонниками тем, что решение о разводе не было спонтанным, о том, что им лучше расстаться, она задумалась еще год назад. Но точные причины развода ни Гарик, ни Кристина пока не огласили.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, почему Кристина Асмус и Гарик Харламов решили расстаться? 
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Никому это не интересно,Харламов еще тот бульдог!А Кристина это знала и связалась с женатым бульдогом,теперь пожинает плоды.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.