Бритни Спирс оставила пост для своих ненавистников и “троллей”: певица хочет быть настоящей и вдохновлять других

Поп-принцесса Бритни Спирс привыкла к тому, что она всегда в центре внимания. Что каждый ее выход на улицу будет сопровождаться вспышками камер папарацци, а новое фото, выложенное в микроблоге, огромным количеством комментариев. И не всегда положительных. Но звезда придумала способ, как поставить завистников на место.

Что сделала Бритни

В Instagram певица разместила откровенный пост, в котором обратилась к ненавистникам и "троллям". Бритни согласилась с тем, что кому-то может не нравиться ее творчество или внешность и они имеют право на собственное мнение.

Однако певица отметила, что она настоящая, не пытается быть кем-то иным, чтобы понравиться. Она счастлива и хочет поделиться позитивом с поклонниками. Поэтому причины ненависти и троллинга ей непонятны. Бритни действительно хочет вдохновлять людей, учить их оставаться собой в любой ситуации.

Пост певица сопроводила библейским изречением, смысл которого в том, что человек должен быть мужественным и сильным, верить в себя.

Удивительно, но даже посты, на которых Бритни тренируется или демонстрирует новые наряды, вызывают порой негативную реакцию. Певице очень неприятно читать комментарии ругательного содержания в свой адрес, но она старается не опускаться до уровня завистников и быть счастливой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам, как сейчас выглядит Бритни Спирс? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.